RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1992, том 201, страницы 219–230 (Mi tm1385)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О системах, состоящих из подмножеств корневых функций двух различных краевых задач

В. А. Ильин, Е. И. Моисеев


Полный текст: PDF файл (771 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1994, 201, 183–192

Реферативные базы данных:

УДК: 517.927.25+517.5
Поступило в декабре 1990 г.

Образец цитирования: В. А. Ильин, Е. И. Моисеев, “О системах, состоящих из подмножеств корневых функций двух различных краевых задач”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 15, Тр. МИАН, 201, Наука, М., 1992, 219–230; Proc. Steklov Inst. Math., 201 (1994), 183–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IliMoi92}
\by В.~А.~Ильин, Е.~И.~Моисеев
\paper О~системах, состоящих из подмножеств корневых функций двух различных краевых задач
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~15
\serial Тр. МИАН
\yr 1992
\vol 201
\pages 219--230
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1385}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1291997}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0819.47059}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1994
\vol 201
\pages 183--192


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1385
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v201/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gorelov V.A., “On the Systems Consisting of Finite and Infinite Number of Root Functions of Different Boundary–Value–Problems”, Doklady Akademii Nauk, 323:6 (1992), 1007–1011  mathnet  mathscinet  zmath  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:222
    Полный текст:81
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019