Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1992, том 201, страницы 273–301 (Mi tm1388)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 5 статьях)

Приближение функциями экспоненциального типа и многочленами на многообразии

С. М. Никольский


Полный текст: PDF файл (1747 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1994, 201, 229–252

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило в декабре 1990 г.

Образец цитирования: С. М. Никольский, “Приближение функциями экспоненциального типа и многочленами на многообразии”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 15, Тр. МИАН, 201, Наука, М., 1992, 273–301; Proc. Steklov Inst. Math., 201 (1994), 229–252

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik92}
\by С.~М.~Никольский
\paper Приближение функциями экспоненциального типа и многочленами на многообразии
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~15
\serial Тр. МИАН
\yr 1992
\vol 201
\pages 273--301
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1388}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1292000}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0813.41016}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1994
\vol 201
\pages 229--252


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1388
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v201/p273

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nikolskii S.M., “Bernstein Inequalities for Algebraic Polynomials on Manifolds”, Doklady Akademii Nauk, 335:2 (1994), 146–149  mathnet  mathscinet  isi
    2. О. В. Бесов, С. В. Бочкарев, В. С. Владимиров, Е. А. Волков, В. К. Дзядык, В. А. Ильин, Б. С. Кашин, Н. П. Корнейчук, Л. Д. Кудрявцев, О. А. Олейник, Ю. С. Осипов, С. И. Похожаев, С. Б. Стечкин, С. А. Теляковский, В. Н. Темляков, П. Л. Ульянов, “Сергей Михайлович Никольский (к девяностолетию со дня рождения)”, УМН, 50:6(306) (1995), 223–228  mathnet  mathscinet  adsnasa; O. V. Besov, S. V. Bochkarev, V. S. Vladimirov, E. A. Volkov, V. K. Dzyadyk, V. A. Il'in, B. S. Kashin, N. P. Korneichuk, L. D. Kudryavtsev, O. A. Oleinik, Yu. S. Osipov, S. I. Pokhozhaev, S. B. Stechkin, S. A. Telyakovskii, V. N. Temlyakov, P. L. Ul'yanov, “Sergei Mikhailovich Nikol'skii (on his ninetieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1321–1327  crossref  isi
    3. Nikolskii S.M., “Some manifold and approximations on them by polynomials in matric L(p)”, Doklady Akademii Nauk, 347:2 (1996), 157–159  mathnet  mathscinet  isi
    4. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
    5. М. К. Керимов, “К столетию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:3 (2006), 363–371  mathnet  mathscinet  elib; M. K. Kerimov, “On the 100th birthday of Academician Sergei Mikhailovich Nikol'skii”, Comput. Math. Math. Phys., 46:3 (2006), 345–353  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:90
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021