RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1992, том 198, страницы 111–124 (Mi tm1395)  

Об оценках сумм Гаусса и проблеме Варинга по простому модулю

С. В. Конягин


Полный текст: PDF файл (1456 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1994, 198, 105–117

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.336

Образец цитирования: С. В. Конягин, “Об оценках сумм Гаусса и проблеме Варинга по простому модулю”, Труды Всесоюзной школы по теории функций (Миасс, июль 1989 г.), Тр. МИАН, 198, Наука, М., 1992, 111–124; Proc. Steklov Inst. Math., 198 (1994), 105–117

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon92}
\by С.~В.~Конягин
\paper Об оценках сумм Гаусса и проблеме Варинга по простому модулю
\inbook Труды Всесоюзной школы по теории функций
\procinfo Миасс, июль 1989~г.
\serial Тр. МИАН
\yr 1992
\vol 198
\pages 111--124
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1395}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289921}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0820.11048}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1994
\vol 198
\pages 105--117


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1395
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v198/p111

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:251
    Полный текст:115
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018