RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1992, том 198, страницы 242–267 (Mi tm1404)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Оценки снизу поперечников некоторых классов периодических функций

В. Т. Шевалдин


Полный текст: PDF файл (2554 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1994, 198, 233–255

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5

Образец цитирования: В. Т. Шевалдин, “Оценки снизу поперечников некоторых классов периодических функций”, Труды Всесоюзной школы по теории функций (Миасс, июль 1989 г.), Тр. МИАН, 198, Наука, М., 1992, 242–267; Proc. Steklov Inst. Math., 198 (1994), 233–255

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She92}
\by В.~Т.~Шевалдин
\paper Оценки снизу поперечников некоторых классов периодических функций
\inbook Труды Всесоюзной школы по теории функций
\procinfo Миасс, июль 1989~г.
\serial Тр. МИАН
\yr 1992
\vol 198
\pages 242--267
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1404}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289930}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0821.41026}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1994
\vol 198
\pages 233--255


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1404
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v198/p242

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Т. Шевалдин, “Оценки снизу поперечников классов функций, определяемых модулем непрерывности”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:5 (1994), 172–188  mathnet  mathscinet  zmath; V. T. Shevaldin, “Lower estimates of the widths of the classes of functions defined by a modulus of continuity”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 45:2 (1995), 399–415  crossref  isi
    2. Ю. Н. Субботин, С. И. Новиков, В. Т. Шевалдин, “Экстремальная функциональная интерполяция и сплайны”, Тр. ИММ УрО РАН, 24, № 3, 2018, 200–225  mathnet  crossref  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:78
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020