Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1991, том 200, страницы 57–74 (Mi tm1411)  

Среднее значение рядов Гекке параболических форм, скрученных с квадратичными характерами, на критической прямой

В. А. Быковский, А. И. Виноградов


Полный текст: PDF файл (1628 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1993, 200, 61–81

Реферативные базы данных:
УДК: 511.334
Поступило в марте 1990 г.

Образец цитирования: В. А. Быковский, А. И. Виноградов, “Среднее значение рядов Гекке параболических форм, скрученных с квадратичными характерами, на критической прямой”, Теория чисел, алгебра, математический анализ и их приложения, Сб. ст. Посвящается 100-летию со дня рождения Ивана Матвеевича Виноградова, Тр. МИАН, 200, Наука, М., 1991, 57–74; Proc. Steklov Inst. Math., 200 (1993), 61–81

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BykVin91}
\by В.~А.~Быковский, А.~И.~Виноградов
\paper Среднее значение рядов Гекке параболических форм, скрученных с~квадратичными характерами, на критической прямой
\inbook Теория чисел, алгебра, математический анализ и их приложения
\bookinfo Сб. ст. Посвящается 100-летию со дня рождения Ивана Матвеевича Виноградова
\serial Тр. МИАН
\yr 1991
\vol 200
\pages 57--74
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1411}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1143356}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0786.11029}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1993
\vol 200
\pages 61--81


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1411
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v200/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021