RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1991, том 200, страницы 100–113 (Mi tm1415)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Приближенное конформное отображение блочным методом областей с периодической структурой

Е. А. Волков


Полный текст: PDF файл (1485 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1993, 200, 111–124

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.6+517.54
Поступило в марте 1990 г.

Образец цитирования: Е. А. Волков, “Приближенное конформное отображение блочным методом областей с периодической структурой”, Теория чисел, алгебра, математический анализ и их приложения, Сб. ст. Посвящается 100-летию со дня рождения Ивана Матвеевича Виноградова, Тр. МИАН, 200, Наука, М., 1991, 100–113; Proc. Steklov Inst. Math., 200 (1993), 111–124

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol91}
\by Е.~А.~Волков
\paper Приближенное конформное отображение блочным методом областей с~периодической структурой
\inbook Теория чисел, алгебра, математический анализ и их приложения
\bookinfo Сб. ст. Посвящается 100-летию со дня рождения Ивана Матвеевича Виноградова
\serial Тр. МИАН
\yr 1991
\vol 200
\pages 100--113
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1415}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1143360}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0783.30006}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1993
\vol 200
\pages 111--124


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1415
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v200/p100

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Volkov Y.A., “On a Fast Method of Calculation of the Green–Function Corresponding to Laplace Operator on Polygons”, Doklady Akademii Nauk Sssr, 321:6 (1991), 1143–1146  mathnet  zmath  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:50

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019