RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2004, том 246, страницы 10–19 (Mi tm143)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Топологически тривиальные пучки на кривых с простейшими особенностями

И. В. Артамкин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Топологически тривиальные расслоения на кривых с простейшими особенностями рассматривались в книге А. Н. Тюрина “Квантование, классическая и квантовая теория поля и тета-функции”. В настоящей работе строится компактификация модулей таких расслоений при помощи топологически тривиальных пучков без кручения и дается критерий стабильности для топологически тривиальных пучков ранга 1 и 2.

Полный текст: PDF файл (203 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2004, 246, 3–12

Реферативные базы данных:
УДК: 512.7
Поступило в феврале 2004 г.

Образец цитирования: И. В. Артамкин, “Топологически тривиальные пучки на кривых с простейшими особенностями”, Алгебраическая геометрия: Методы, связи и приложения, Сборник статей. Посвящается памяти члена-корреспондента РАН Андрея Николаевича Тюрина, Тр. МИАН, 246, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2004, 10–19; Proc. Steklov Inst. Math., 246 (2004), 3–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art04}
\by И.~В.~Артамкин
\paper Топологически тривиальные пучки на кривых с~простейшими особенностями
\inbook Алгебраическая геометрия: Методы, связи и приложения
\bookinfo Сборник статей. Посвящается памяти члена-корреспондента РАН Андрея Николаевича Тюрина
\serial Тр. МИАН
\yr 2004
\vol 246
\pages 10--19
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm143}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2101281}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1116.14029}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2004
\vol 246
\pages 3--12


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm143
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v246/p10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Артамкин, “Ортогональная двойственность торических многообразий Фано с регулярной инволюцией”, УМН, 61:3(369) (2006), 165–166  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. V. Artamkin, “Orthogonal duality of toric Fano varieties with regular involution”, Russian Math. Surveys, 61:3 (2006), 553–554  crossref  isi  elib
    2. И. В. Артамкин, “Дискретная теорема Торелли”, Матем. сб., 197:8 (2006), 3–16  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. V. Artamkin, “Discrete Torelli theorem”, Sb. Math., 197:8 (2006), 1109–1120  crossref  isi  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:68
    Литература:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021