RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1991, том 200, страницы 322–326 (Mi tm1442)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О сходимости в метрике $L$ тригонометрических рядов с редко меняющимися коэффициентами

С. А. Теляковский


Полный текст: PDF файл (522 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1993, 200, 353–358

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.4
Поступило в марте 1990 г.

Образец цитирования: С. А. Теляковский, “О сходимости в метрике $L$ тригонометрических рядов с редко меняющимися коэффициентами”, Теория чисел, алгебра, математический анализ и их приложения, Сб. ст. Посвящается 100-летию со дня рождения Ивана Матвеевича Виноградова, Тр. МИАН, 200, Наука, М., 1991, 322–326; Proc. Steklov Inst. Math., 200 (1993), 353–358

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tel91}
\by С.~А.~Теляковский
\paper О~сходимости в~метрике~$L$ тригонометрических рядов с~редко меняющимися коэффициентами
\inbook Теория чисел, алгебра, математический анализ и их приложения
\bookinfo Сб. ст. Посвящается 100-летию со дня рождения Ивана Матвеевича Виноградова
\serial Тр. МИАН
\yr 1991
\vol 200
\pages 322--326
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1442}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1143380}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0797.42004}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1993
\vol 200
\pages 353--358


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1442
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v200/p322

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Белов, “Замечания о сходимости (ограниченности) в среднем частных сумм тригонометрического ряда”, Матем. заметки, 71:6 (2002), 807–817  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. S. Belov, “Remarks on Mean Convergence (Boundedness) of Partial Sums of Trigonometric Series”, Math. Notes, 71:6 (2002), 739–748  crossref  isi
    2. Tikhonov S., “On L-1-convergence of Fourier series”, J Math Anal Appl, 347:2 (2008), 416–427  crossref  zmath  isi
    3. Zhou Guan-zhen, “Generalization of an elementary inequality in Fourier analysis”, Applied Mathematics-A Journal of Chinese Universities Series B, 25:1 (2010), 43–47  crossref  zmath  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:53

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019