RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1991, том 200, страницы 327–335 (Mi tm1443)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Оценки погрешностей квадратурных формул Фибоначчи для классов функций с ограниченной смешанной производной

В. Н. Темляков


Полный текст: PDF файл (707 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1993, 200, 359–367

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5
Поступило в марте 1990 г.

Образец цитирования: В. Н. Темляков, “Оценки погрешностей квадратурных формул Фибоначчи для классов функций с ограниченной смешанной производной”, Теория чисел, алгебра, математический анализ и их приложения, Сб. ст. Посвящается 100-летию со дня рождения Ивана Матвеевича Виноградова, Тр. МИАН, 200, Наука, М., 1991, 327–335; Proc. Steklov Inst. Math., 200 (1993), 359–367

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tem91}
\by В.~Н.~Темляков
\paper Оценки погрешностей квадратурных формул Фибоначчи для классов функций с~ограниченной смешанной производной
\inbook Теория чисел, алгебра, математический анализ и их приложения
\bookinfo Сб. ст. Посвящается 100-летию со дня рождения Ивана Матвеевича Виноградова
\serial Тр. МИАН
\yr 1991
\vol 200
\pages 327--335
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1443}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1143381}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0813.41023}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1993
\vol 200
\pages 359--367


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1443
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v200/p327

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ullrich M. Ullrich T., “The Role of Frolov's Cubature Formula for Functions with Bounded Mixed Derivative”, SIAM J. Numer. Anal., 54:2 (2016), 969–993  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:73
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020