RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1991, том 200, страницы 336–340 (Mi tm1444)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О продолжении плюриполярных особых множеств

Е. М. Чирка


Полный текст: PDF файл (800 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1993, 200, 369–373

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Поступило в марте 1990 г.

Образец цитирования: Е. М. Чирка, “О продолжении плюриполярных особых множеств”, Теория чисел, алгебра, математический анализ и их приложения, Сб. ст. Посвящается 100-летию со дня рождения Ивана Матвеевича Виноградова, Тр. МИАН, 200, Наука, М., 1991, 336–340; Proc. Steklov Inst. Math., 200 (1993), 369–373

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi91}
\by Е.~М.~Чирка
\paper О~продолжении плюриполярных особых множеств
\inbook Теория чисел, алгебра, математический анализ и их приложения
\bookinfo Сб. ст. Посвящается 100-летию со дня рождения Ивана Матвеевича Виноградова
\serial Тр. МИАН
\yr 1991
\vol 200
\pages 336--340
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1444}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1143382}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0794.32011}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1993
\vol 200
\pages 369--373


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1444
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v200/p336

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Viet-Anh Nguyen, Pflug P., “Boundary Cross Theorem in Dimension 1 with Singularities”, Indiana Univ Math J, 58:1 (2009), 393–414  crossref  zmath  isi
    2. Viet-Anh Nguyen, “Recent Developments in the Theory of Separately Holomorphic Mappings”, Colloquium Mathematicum, 117:2 (2009), 175–206  crossref  zmath  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:39

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018