RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1991, том 196, страницы 47–50 (Mi tm1450)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Двойственность Спеньера–Уайтхеда и устойчивость пересечения компактов

А. Н. Дранишников


Полный текст: PDF файл (460 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1992, 196, 53–56

Реферативные базы данных:

УДК: 515.127+515.163

Образец цитирования: А. Н. Дранишников, “Двойственность Спеньера–Уайтхеда и устойчивость пересечения компактов”, Дискретная геометрия и топология, К 100-летию со дня рождения Бориса Николаевича Делоне, Тр. МИАН СССР, 196, Наука, М., 1991, 47–50; Proc. Steklov Inst. Math., 196 (1992), 53–56

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dra91}
\by А.~Н.~Дранишников
\paper Двойственность Спеньера--Уайтхеда и устойчивость пересечения компактов
\inbook Дискретная геометрия и топология
\bookinfo К 100-летию со дня рождения Бориса Николаевича Делоне
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1991
\vol 196
\pages 47--50
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1450}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1111291}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0787.55004|0739.55002}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1992
\vol 196
\pages 53--56


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1450
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v196/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dranishnikov A.N., Repovs D., Scepin E.V., “Transversal intersection formula for compacta”, Topology Appl, 85:1–3 (1998), 93–117  crossref  zmath  isi
    2. Dranishnikov A.N., “On the dimension of the product of two compacta and the dimension of their intersection in general position in euclidean space”, Transactions of the American Mathematical Society, 352:12 (2000), 5599–5618  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:41

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018