RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1991, том 196, страницы 51–65 (Mi tm1451)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Комбинаторные вопросы двумерной модели Изинга

Н. П. Долбилин, М. А. Штанько, М. И. Штогрин


Полный текст: PDF файл (1712 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1992, 196, 57–72

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.17+515.16+514.8

Образец цитирования: Н. П. Долбилин, М. А. Штанько, М. И. Штогрин, “Комбинаторные вопросы двумерной модели Изинга”, Дискретная геометрия и топология, К 100-летию со дня рождения Бориса Николаевича Делоне, Тр. МИАН СССР, 196, Наука, М., 1991, 51–65; Proc. Steklov Inst. Math., 196 (1992), 57–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DolShtSht91}
\by Н.~П.~Долбилин, М.~А.~Штанько, М.~И.~Штогрин
\paper Комбинаторные вопросы двумерной модели Изинга
\inbook Дискретная геометрия и топология
\bookinfo К 100-летию со дня рождения Бориса Николаевича Делоне
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1991
\vol 196
\pages 51--65
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1451}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1111292}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0787.57009|0744.57008}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1992
\vol 196
\pages 57--72


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1451
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v196/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. П. Долбилин, М. А. Штанько, М. И. Штогрин, “Кубические многообразия в решётках”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:2 (1994), 93–107  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. P. Dolbilin, M. A. Shtan'ko, M. I. Shtogrin, “Cubic manifolds in lattices”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 44:2 (1995), 301–313  crossref  isi
    2. Н. П. Долбилин, Ю. М. Зиновьев, М. А. Штанько, М. И. Штогрин, “Комбинаторный метод Каца–Уорда”, УМН, 53:6(324) (1998), 247–248  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; N. P. Dolbilin, Yu. M. Zinoviev, M. A. Shtan'ko, M. I. Shtogrin, “The Kac–Ward combinatorial method”, Russian Math. Surveys, 53:6 (1998), 1346–1347  crossref  isi
    3. Н. П. Долбилин, Ю. М. Зиновьев, А. С. Мищенко, М. А. Штанько, М. И. Штогрин, “Двумерная модель Изинга и детерминант Каца–Уорда”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:4 (1999), 79–100  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. P. Dolbilin, Yu. M. Zinoviev, A. S. Mishchenko, M. A. Shtan'ko, M. I. Shtogrin, “The two-dimensional Ising model and the Kac–Ward determinant”, Izv. Math., 63:4 (1999), 707–727  crossref  isi
    4. Н. П. Долбилин, Ю. М. Зиновьев, А. С. Мищенко, М. А. Штанько, М. И. Штогрин, “Детерминант Каца–Уорда”, Солитоны, геометрия, топология — на перекрестках, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 225, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 177–194  mathnet  mathscinet  zmath; N. P. Dolbilin, Yu. M. Zinoviev, A. S. Mishchenko, M. A. Shtan'ko, M. I. Shtogrin, “The Kac–Ward Determinant”, Proc. Steklov Inst. Math., 225 (1999), 165–182
    5. Mariana Bujac, Sergiu Cataranciuc, Petru Soltan, “On the Division of Abstract Manifolds in Cubes”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2006, no. 2, 29–34  mathnet  mathscinet  zmath
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:99
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019