RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1991, том 196, страницы 66–85 (Mi tm1452)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Квадрильяжи и параметризации решетчатых циклов

Н. П. Долбилин, М. А. Штанько, М. И. Штогрин


Полный текст: PDF файл (2865 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1992, 196, 73–93

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.17+515.16

Образец цитирования: Н. П. Долбилин, М. А. Штанько, М. И. Штогрин, “Квадрильяжи и параметризации решетчатых циклов”, Дискретная геометрия и топология, К 100-летию со дня рождения Бориса Николаевича Делоне, Тр. МИАН СССР, 196, Наука, М., 1991, 66–85; Proc. Steklov Inst. Math., 196 (1992), 73–93

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DolShtSht91}
\by Н.~П.~Долбилин, М.~А.~Штанько, М.~И.~Штогрин
\paper Квадрильяжи и параметризации решетчатых циклов
\inbook Дискретная геометрия и топология
\bookinfo К 100-летию со дня рождения Бориса Николаевича Делоне
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1991
\vol 196
\pages 66--85
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1452}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1111293}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0787.57018|0744.57019}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1992
\vol 196
\pages 73--93


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1452
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v196/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. П. Долбилин, М. А. Штанько, М. И. Штогрин, “Кубические многообразия в решётках”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:2 (1994), 93–107  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. P. Dolbilin, M. A. Shtan'ko, M. I. Shtogrin, “Cubic manifolds in lattices”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 44:2 (1995), 301–313  crossref  isi
    2. Н. П. Долбилин, М. А. Штанько, М. И. Штогрин, “О неизгибаемости полиэдральных сфер с четноугольными гранями”, УМН, 51:3(309) (1996), 197–198  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; N. P. Dolbilin, M. A. Shtan'ko, M. I. Shtogrin, “On rigidity of polyhedral spheres with even-angle faces”, Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 543–544  crossref  isi
    3. Mariana Bujac, Sergiu Cataranciuc, Petru Soltan, “On the Division of Abstract Manifolds in Cubes”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2006, no. 2, 29–34  mathnet  mathscinet  zmath
    4. S. P. Novikov, “New discretization of complex analysis: The Euclidean and hyperbolic planes”, Современные проблемы математики, Сборник статей. К 75-летию Института, Тр. МИАН, 273, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2011, 257–270  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Proc. Steklov Inst. Math., 273 (2011), 238–251  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:40
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019