RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1992, том 194, страницы 89–96 (Mi tm1469)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Двухвесовые неравенства для обобщенных потенциалов

М. А. Габидзашвили, И. 3. Генебашвили, В. М. Кокилашвили


Полный текст: PDF файл (896 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1993, 194, 91–99

Реферативные базы данных:

УДК: 517.444
Поступило в апреле 1989 г.

Образец цитирования: М. А. Габидзашвили, И. 3. Генебашвили, В. М. Кокилашвили, “Двухвесовые неравенства для обобщенных потенциалов”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 14, Тр. МИАН СССР, 194, Наука, М., 1992, 89–96; Proc. Steklov Inst. Math., 194 (1993), 91–99

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GabGenKok92}
\by М.~А.~Габидзашвили, И.~3.~Генебашвили, В.~М.~Кокилашвили
\paper Двухвесовые неравенства для обобщенных потенциалов
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~14
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1992
\vol 194
\pages 89--96
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1469}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289649}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0824.47042}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1993
\vol 194
\pages 91--99


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1469
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v194/p89

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kokilashvili V.M., Lizorkin P.I., “2 Weight Estimates for Multipliers and Some Embedding–Theorems”, Doklady Akademii Nauk, 336:4 (1994), 439–441  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    2. Genebashvili I.Z., Gogatishvili A.S., Kokilashvili V.M., “Criteria of two–weighted inequalities for integral transforms with positive kernel and maximal functions”, Doklady Akademii Nauk, 351:4 (1996), 448–451  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    3. В. М. Кокилашвили, “Критерии ограниченности и компактности для обобщенного усеченного потенциала”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 164–178  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kokilashvili, “Boundedness and Compactness Criteria for a Generalized Truncated Potential”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 157–171
    4. Edmunds D.E., Kokilashvili V., Meskhi A., “On Fourier multipliers in weighted Triebel–Lizorkin spaces”, Journal of Inequalities and Applications, 7:4 (2002), 555–591  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:53

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019