Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1961, том 60, страницы 82–95 (Mi tm1482)  

Применение теории оптимальных процессов к задачам приближения функций

В. Г. Болтянский


Полный текст: PDF файл (1214 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. Г. Болтянский, “Применение теории оптимальных процессов к задачам приближения функций”, Сборник статей. Посвящается академику Михаилу Алексеевичу Лаврентьеву к его шестидесятилетию, Тр. МИАН СССР, 60, Изд-во АН СССР, М., 1961, 82–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bol61}
\by В.~Г.~Болтянский
\paper Применение теории оптимальных процессов к~задачам приближения функций
\bookinfo Сборник статей. Посвящается академику Михаилу Алексеевичу Лаврентьеву к~его шестидесятилетию
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1961
\vol 60
\pages 82--95
\publ Изд-во АН СССР
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1482}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=133635}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0134.09701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1482
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v60/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:90
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021