RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1961, том 60, страницы 145–180 (Mi tm1487)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Структура решений экспоненциального роста для некоторых операторных уравнений

М. А. Евграфов


Полный текст: PDF файл (2194 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: М. А. Евграфов, “Структура решений экспоненциального роста для некоторых операторных уравнений”, Сборник статей. Посвящается академику Михаилу Алексеевичу Лаврентьеву к его шестидесятилетию, Тр. МИАН СССР, 60, Изд-во АН СССР, М., 1961, 145–180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Evg61}
\by М.~А.~Евграфов
\paper Структура решений экспоненциального роста для некоторых операторных уравнений
\bookinfo Сборник статей. Посвящается академику Михаилу Алексеевичу Лаврентьеву к~его шестидесятилетию
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1961
\vol 60
\pages 145--180
\publ Изд-во АН СССР
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1487}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=136791}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0117.34502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1487
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v60/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Пламеневский, “О существовании и асимптотике решений дифференциальных уравнений с неограниченными операторными коэффициентами в банаховом пространстве”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:6 (1972), 1348–1401  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Plamenevskii, “On the existence and asymptotics of solutions of differential equations with unbounded operator coefficients in a Banach space”, Math. USSR-Izv., 6:6 (1972), 1327–1379  crossref
    2. В. Г. Мазья, Б. А. Пламеневский, “Об асимптотическом поведении решений дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:5 (1972), 1080–1133  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, B. A. Plamenevskii, “On the asymptotic behavior of solutions of differential equations in Hilbert space”, Math. USSR-Izv., 6:5 (1972), 1067–1116  crossref
    3. Б. А. Пламеневский, “Об асимптотическом поведении решений квазиэллиптических дифференциальных уравнений с операторными коэффициентами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:6 (1973), 1332–1375  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Plamenevskii, “On the asymptotic behavior of solutions of quasielliptic differential equations with operator coefficients”, Math. USSR-Izv., 7:6 (1973), 1327–1370  crossref
    4. И. С. Аршон, “Теоремы Фрагмена–Линделефа для решений эллиптической системы с постоянными коэффициентами при двух независимых переменных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:4 (1974), 909–936  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Arshon, “Phragmén–Lindelöf theorems for the solutions of an elliptic system in two independent variables with constant coefficients”, Math. USSR-Izv., 8:4 (1974), 909–936  crossref
    5. В. М. Миклюков, “Об асимптотических свойствах субрешений квазилинейных уравнений эллиптического типа и отображений с ограниченным искажением”, Матем. сб., 111(153):1 (1980), 42–66  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Miklyukov, “On the asymptotic properties of subsolutions of quasilinear equations of elliptic type and mappings with bounded distortion”, Math. USSR-Sb., 39:1 (1981), 37–60  crossref  isi
    6. Aliev R.G., “On the Existence and Stability of Solutions to the Equation with Lagging Argument in Hilbert–Space”, Doklady Akademii Nauk Sssr, 251:1 (1980), 11–14  isi
    7. Л. А. Багиров, В. А. Кондратьев, “Об симптотике решений дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве”, Матем. сб., 182:4 (1991), 508–525  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. A. Bagirov, V. A. Kondrat'ev, “On the asymptotics of solutions of differential equations in Hilbert space”, Math. USSR-Sb., 72:2 (1992), 485–501  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:87
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020