RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1961, том 60, страницы 262–281 (Mi tm1493)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 14 статьях)

Об интегралах типа Коши

П. Л. Ульянов


Полный текст: PDF файл (1382 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: П. Л. Ульянов, “Об интегралах типа Коши”, Сборник статей. Посвящается академику Михаилу Алексеевичу Лаврентьеву к его шестидесятилетию, Тр. МИАН СССР, 60, Изд-во АН СССР, М., 1961, 262–281

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Uly61}
\by П.~Л.~Ульянов
\paper Об интегралах типа Коши
\bookinfo Сборник статей. Посвящается академику Михаилу Алексеевичу Лаврентьеву к~его шестидесятилетию
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1961
\vol 60
\pages 262--281
\publ Изд-во АН СССР
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1493}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=132165}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0152.06001|0127.29901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1493
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v60/p262

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Л. Бонди, “$A$-интегрируемость в узком смысле”, Матем. сб., 61(103):2 (1963), 121–146  mathnet  mathscinet  zmath
    2. И. Л. Бонди, “$A$-интеграл и обобщенные функции”, УМН, 19:2(116) (1964), 131–138  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Л. В. Жижиашвили, “О некоторых вопросах из теории простых и кратных тригонометрических и ортогональных рядов”, УМН, 28:2(170) (1973), 65–119  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Zhizhiashvili, “Some problems in the theory of simple and multiple trigonometric and orthogonal series”, Russian Math. Surveys, 28:2 (1973), 65–127  crossref
    4. О. Г. Парфенов, “Асимптотика сингулярных чисел операторов вложения некоторых классов аналитических функций”, Матем. сб., 115(157):4(8) (1981), 632–641  mathnet  mathscinet  zmath; O. G. Parfenov, “Asymptotics of singular numbers of imbedding operators for certain classes of analytic functions”, Math. USSR-Sb., 43:4 (1982), 563–571  crossref
    5. Е. П. Долженко, Г. Ц. Тумаркин, “Н. Н. Лузин и теория граничных свойств аналитических функций”, УМН, 40:3(243) (1985), 71–84  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. P. Dolzhenko, G. Ts. Tumarkin, “N. N. Luzin and the theory of boundary properties of analytic functions”, Russian Math. Surveys, 40:3 (1985), 79–95  crossref  isi
    6. А. В. Рыбкин, “Формула следов для сжимающего и унитарного операторов”, Функц. анализ и его прил., 21:4 (1987), 85–87  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Rybkin, “Trace for the pair of a contraction and a unitary operator”, Funct. Anal. Appl., 21:4 (1987), 334–336  crossref  isi
    7. Т. С. Салимов, “$A$-интеграл и граничные значения аналитических функций”, Матем. сб., 136(178):1(5) (1988), 24–40  mathnet  mathscinet  zmath; T. S. Salimov, “The $A$-integral and boundary values of analytic functions”, Math. USSR-Sb., 64:1 (1989), 23–39  crossref
    8. Ul'anov P.L., “On the A–convergence of series”, Doklady Akademii Nauk, 368:2 (1999), 160–163  isi
    9. Konyagin S.V., Temlyakov V.N., “Convergence of greedy approximation I. General systems”, Studia Mathematica, 159:1 (2003), 143–160  crossref  isi
    10. С. И. Дудов, А. М. Захаров, Д. В. Прохоров, А. П. Хромов, “Петр Лаврентьевич Ульянов”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 7:1 (2007), 89–93  mathnet  elib
    11. Т. П. Лукашенко, “$A$-интеграл и его применение в исследованиях П. Л. Ульянова и других математиков”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 5, 77–82  mathnet  mathscinet  zmath; T. P. Lukashenko, “The $A$-integral and its application in the investigations of P.  L. Ul'yanov and other mathematicians”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:5 (2008), 67–71  crossref
    12. R. A. Aliyev, “Existence of angular boundary values and Cauchy–Green formula”, Журн. матем. физ., анал., геом., 7:1 (2011), 3–18  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    13. Р. А. Алиев, “$N^\pm$-интегралы и граничные значения интегралов типа Коши конечных мер”, Матем. сб., 205:7 (2014), 3–24  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; R. A. Aliyev, “$N^\pm$-integrals and boundary values of Cauchy-type integrals of finite measures”, Sb. Math., 205:7 (2014), 913–935  crossref  isi
    14. Б. В. Симонов, И. Э. Симонова, “A-интегрируемость сумм некоторых тригонометрических рядов”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 4, 50–58  mathnet; B. V. Simonov, I. E. Simonova, “A-integrability of sums of certain trigonometric series”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:4 (2017), 41–48  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:106

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018