RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1961, том 60, страницы 282–303 (Mi tm1494)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

О теоремах вложения для весовых классов

С. В. Успенский


Полный текст: PDF файл (1185 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: С. В. Успенский, “О теоремах вложения для весовых классов”, Сборник статей. Посвящается академику Михаилу Алексеевичу Лаврентьеву к его шестидесятилетию, Тр. МИАН СССР, 60, Изд-во АН СССР, М., 1961, 282–303

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Usp61}
\by С.~В.~Успенский
\paper О теоремах вложения для весовых классов
\bookinfo Сборник статей. Посвящается академику Михаилу Алексеевичу Лаврентьеву к~его шестидесятилетию
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1961
\vol 60
\pages 282--303
\publ Изд-во АН СССР
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1494}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=136980}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0198.46106}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1494
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v60/p282

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Калябин, “Задача о следах для весовых анизотропных пространств лиувиллевского типа”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:5 (1977), 1138–1160  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Kalyabin, “A trace problem for weighted anisotropic spaces of Liouville type”, Math. USSR-Izv., 11:5 (1977), 1085–1107  crossref
    2. В. Г. Мазья, Т. О. Шапошникова, “О следах и продолжениях мультипликаторов в пространстве $W^l_p$”, УМН, 34:2(206) (1979), 205–206  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, T. O. Shaposhnikova, “Traces and extensions of multipliers in the space $W^l_p$”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 243–244  crossref
    3. В. Г. Мазья, Т. О. Шапошникова, “Теория мультипликаторов в пространствах дифференцируемых функций”, УМН, 38:3(231) (1983), 23–86  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Maz'ya, T. O. Shaposhnikova, “Theory of multipliers in spaces of differentiable functions”, Russian Math. Surveys, 38:3 (1983), 23–95  crossref  isi
    4. С. М. Никольский, “П. С. Александров и А. Н. Колмогоров в Днепропетровске”, УМН, 38:4(232) (1983), 37–49  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Nikol'skii, “Aleksandrov and Kolmogorov in Dnepropetrovsk”, Russian Math. Surveys, 38:4 (1983), 41–55  crossref  isi
    5. Nikolskii I.S., “The Embedding–Theorems for Weight Anisotropic Spaces of Differentiable Functions”, Doklady Akademii Nauk Sssr, 291:2 (1986), 298–301  mathnet  isi
    6. Salmanov I.D., “Weight Classes of Functions with the Degeneration on Manifolds of Any Dimensions”, Doklady Akademii Nauk Sssr, 294:3 (1987), 539–542  mathnet  isi
    7. С. В. Успенский, Е. Н. Васильева, “Исследование на бесконечности классов функций Соболева–Винера в цилиндрических областях”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 327–335  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Uspenskii, E. N. Vasil'eva, “Limit Investigation at Infinity of the Sobolev–Wiener Function Classes in Tube Domains”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 319–326
    8. С. В. Успенский, Е. Н. Васильева, “Качественные свойства функций, принадлежащих обобщенным соболевским пространствам”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 346–351  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Uspenskii, E. N. Vasil'eva, “Qualitative Properties of Functions that Belong to Generalized Sobolev Spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 335–340
    9. С. В. Успенский, Е. Н. Васильева, “Качественное исследование функций из обобщенных функциональных пространств Лиувилля–Соболева $L_p^l(E_n)$ на бесконечности”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 285–293  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Uspenskii, E. N. Vasil'eva, “Qualitative Investigation of Functions in Generalized Liouville–Sobolev Function Spaces $L_p^l(E_n)$ at Infinity”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 278–286
    10. Maz'ya V., “Conductor inequalities and criteria for Sobolev type two–weight imbeddings”, Journal of Computational and Applied Mathematics, 194:1 (2006), 94–114  crossref  isi
    11. А. И. Тюленев, “Описание следов функций из пространства Соболева с весом из класса Макенхаупта”, Функциональные пространства и смежные вопросы анализа, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 284, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 288–303  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Tyulenev, “Description of traces of functions in the Sobolev space with a Muckenhoupt weight”, Proc. Steklov Inst. Math., 284 (2014), 280–295  crossref  isi
    12. Dhara R.N. Kalamajska A., “On proper formulation of boundary condition for degenerated PDEs when trace embedding theorems are missing and application to nonhomogeneous BVPs”, Complex Var. Elliptic Equ., 61:11 (2016), 1541–1553  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    13. В. В. Катрахов, С. М. Ситник, “Метод операторов преобразования и краевые задачи для сингулярных эллиптических уравнений”, Сингулярные дифференциальные уравнения, СМФН, 64, № 2, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 211–426  mathnet  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:243
    Полный текст:127

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019