RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1992, том 193, страницы 108–114 (Mi tm1517)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Квадрильяжи и параметризации решетчатых циклов

Н. П. Долбилин, М. А. Штанько, М. И. Штогрин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1157 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1993, 193, 117–123

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.162+514.174

Образец цитирования: Н. П. Долбилин, М. А. Штанько, М. И. Штогрин, “Квадрильяжи и параметризации решетчатых циклов”, Топология и ее приложения, Труды Международной топологической конференции (Баку, 3–8 октября 1987 г.), Тр. МИАН СССР, 193, Наука, М., 1992, 108–114; Proc. Steklov Inst. Math., 193 (1993), 117–123

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DolShtSht92}
\by Н.~П.~Долбилин, М.~А.~Штанько, М.~И.~Штогрин
\paper Квадрильяжи и параметризации решетчатых циклов
\inbook Топология и ее приложения
\bookinfo Труды Международной топологической конференции
\procinfo Баку, 3--8 октября 1987~г.
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1992
\vol 193
\pages 108--114
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1517}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1265995}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0806.57008}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1993
\vol 193
\pages 117--123


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1517
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v193/p108

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Дынников, “О новой дискретизации комплексного анализа”, УМН, 70:6(426) (2015), 63–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. A. Dynnikov, “On a new discretization of complex analysis”, Russian Math. Surveys, 70:6 (2015), 1031–1050  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:42
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019