RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1992, том 193, страницы 174–177 (Mi tm1529)  

Об одном интегральном преобразовании комплексно-аналитических функций

Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (564 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1993, 193, 193–196

Реферативные базы данных:

УДК: 517.4.44

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Об одном интегральном преобразовании комплексно-аналитических функций”, Топология и ее приложения, Труды Международной топологической конференции (Баку, 3–8 октября 1987 г.), Тр. МИАН СССР, 193, Наука, М., 1992, 174–177; Proc. Steklov Inst. Math., 193 (1993), 193–196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteSha92}
\by Б.~Ю.~Стернин, В.~Е.~Шаталов
\paper Об одном интегральном преобразовании комплексно-аналитических функций
\inbook Топология и ее приложения
\bookinfo Труды Международной топологической конференции
\procinfo Баку, 3--8 октября 1987~г.
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1992
\vol 193
\pages 174--177
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1529}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1266007}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0806.35004}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1993
\vol 193
\pages 193--196


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1529
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v193/p174

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:40

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019