RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1990, том 192, страницы 20–34 (Mi tm1541)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

О пространствах Соболева–Лиувилля и Лизоркина–Трибеля на области

О. В. Бесов


Полный текст: PDF файл (1533 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1992, 192, 19–34

Реферативные базы данных:


Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.23

Образец цитирования: О. В. Бесов, “О пространствах Соболева–Лиувилля и Лизоркина–Трибеля на области”, Дифференциальные уравнения и функциональные пространства, Сборник статей. Посвящается памяти академика Сергея Львовича Соболева, Тр. МИАН СССР, 192, Наука, М., 1990, 20–34; Proc. Steklov Inst. Math., 192 (1992), 19–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes90}
\by О.~В.~Бесов
\paper О~пространствах Соболева--Лиувилля и Лизоркина--Трибеля на области
\inbook Дифференциальные уравнения и функциональные пространства
\bookinfo Сборник статей. Посвящается памяти академика Сергея Львовича Соболева
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1990
\vol 192
\pages 20--34
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1541}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1097886}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0788.46033|0751.46022}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1992
\vol 192
\pages 19--34


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1541
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v192/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Бесов, “О продолжении нулем функций многих переменных”, Матем. заметки, 64:3 (1998), 351–365  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Besov, “Extension by zero of functions of several variables”, Math. Notes, 64:3 (1998), 303–315  crossref  isi
    2. C. C. Аджиев, “Характеризации функциональных пространств $B^s_{p,q}(G)$, $L^s_{p,q}(G)$, $W^s_p(G)$ и некоторых других. Приложения”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 7–42  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Ajiev, “Characterizations of $B^s_{p,q}(G),L^s_{p,q}(G),W^s_p(G)$ and certain other function spaces. Applications”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 1–36
    3. О. В. Бесов, “Об оценках некоторых интегральных операторов”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 75–77  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Besov, “Estimates for Certain Integral Operators”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 70–72
    4. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
    5. А. И. Парфенов, “Критерии распрямляемости липшицевой поверхности по Лизоркину–Трибелю. III”, Матем. тр., 13:2 (2010), 139–178  mathnet  mathscinet; A. I. Parfenov, “A criterion for straightening a Lipschitz surface in the Lizorkin–Triebel sense. III”, Siberian Adv. Math., 21:2 (2011), 100–129  crossref
    6. S. S. Ajiev, “Hölder analysis and geometry on Banach spaces: homogeneous homeomorphisms and commutative group structures, approximation and Tzar’kov’s phenomenon. Part I”, Eurasian Math. J., 5:1 (2014), 7–60  mathnet
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:82
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019