RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1990, том 192, страницы 221–230 (Mi tm1556)  

О поведении на бесконечности решения одной задачи гидродинамики

С. В. Успенский, Е. Н. Васильева


Полный текст: PDF файл (774 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1992, 192, 235–245

Реферативные базы данных:

УДК: 517.947

Образец цитирования: С. В. Успенский, Е. Н. Васильева, “О поведении на бесконечности решения одной задачи гидродинамики”, Дифференциальные уравнения и функциональные пространства, Сборник статей. Посвящается памяти академика Сергея Львовича Соболева, Тр. МИАН СССР, 192, Наука, М., 1990, 221–230; Proc. Steklov Inst. Math., 192 (1992), 235–245

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{UspVas90}
\by С.~В.~Успенский, Е.~Н.~Васильева
\paper О~поведении на бесконечности решения одной задачи гидродинамики
\inbook Дифференциальные уравнения и функциональные пространства
\bookinfo Сборник статей. Посвящается памяти академика Сергея Львовича Соболева
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1990
\vol 192
\pages 221--230
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1556}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1097901}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0850.76799}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1992
\vol 192
\pages 235--245


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1556
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v192/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019