RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1989, том 191, страницы 89–100 (Mi tm1565)  

Концепция квазисредних Н. Н. Боголюбова в теории неупорядоченных систем

В. П. Ковров, А. М. Курбатов


Полный текст: PDF файл (1663 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1992, 191, 99–111

Реферативные базы данных:
УДК: 538.955

Образец цитирования: В. П. Ковров, А. М. Курбатов, “Концепция квазисредних Н. Н. Боголюбова в теории неупорядоченных систем”, Статистическая механика и теория динамических систем, К 80-летию со дня рождения академика Николая Николаевича Боголюбова, Тр. МИАН СССР, 191, Наука, М., 1989, 89–100; Proc. Steklov Inst. Math., 191 (1992), 99–111

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KovKur89}
\by В.~П.~Ковров, А.~М.~Курбатов
\paper Концепция квазисредних Н.\,Н.~Боголюбова в~теории неупорядоченных систем
\inbook Статистическая механика и теория динамических систем
\bookinfo К~80-летию со дня рождения академика Николая Николаевича Боголюбова
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1989
\vol 191
\pages 89--100
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1565}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1029041}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0925.82204}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1992
\vol 191
\pages 99--111


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1565
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v191/p89

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:71
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021