RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1989, том 191, страницы 118–129 (Mi tm1568)  

О предельных теоремах для кратных тригонометрических сумм Вейля

Я. Г. Синай


Полный текст: PDF файл (1480 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1992, 191, 131–143

Реферативные базы данных:

УДК: 517.521

Образец цитирования: Я. Г. Синай, “О предельных теоремах для кратных тригонометрических сумм Вейля”, Статистическая механика и теория динамических систем, К 80-летию со дня рождения академика Николая Николаевича Боголюбова, Тр. МИАН СССР, 191, Наука, М., 1989, 118–129; Proc. Steklov Inst. Math., 191 (1992), 131–143

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sin89}
\by Я.~Г.~Синай
\paper О~предельных теоремах для кратных тригонометрических сумм Вейля
\inbook Статистическая механика и теория динамических систем
\bookinfo К~80-летию со дня рождения академика Николая Николаевича Боголюбова
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1989
\vol 191
\pages 118--129
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1568}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1029044}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0925.11039}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1992
\vol 191
\pages 131--143


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1568
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v191/p118

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:85

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018