RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1989, том 191, страницы 130–139 (Mi tm1569)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Стохастические представления квантовых динамических полугрупп

А. С. Холево


Полный текст: PDF файл (1479 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1992, 191, 145–154

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.217.1

Образец цитирования: А. С. Холево, “Стохастические представления квантовых динамических полугрупп”, Статистическая механика и теория динамических систем, К 80-летию со дня рождения академика Николая Николаевича Боголюбова, Тр. МИАН СССР, 191, Наука, М., 1989, 130–139; Proc. Steklov Inst. Math., 191 (1992), 145–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hol89}
\by А.~С.~Холево
\paper Стохастические представления квантовых динамических полугрупп
\inbook Статистическая механика и теория динамических систем
\bookinfo К~80-летию со дня рождения академика Николая Николаевича Боголюбова
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1989
\vol 191
\pages 130--139
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1569}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1029045}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0925.46025}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1992
\vol 191
\pages 145--154


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1569
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v191/p130

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Чеботарев, “Симметризованная форма стохастического уравнения Хадсона–Партасарати”, Матем. заметки, 60:5 (1996), 726–750  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Chebotarev, “Symmetric form of the Hudson-Parthasarathy stochastic equation”, Math. Notes, 60:5 (1996), 544–561  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:59

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019