RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1989, том 191, страницы 152–161 (Mi tm1571)  

Динамические и статистические методы в теории неравновесных процессов

Ю. Л. Климонтович


Полный текст: PDF файл (1816 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1992, 191, 169–178

Реферативные базы данных:

УДК: 536

Образец цитирования: Ю. Л. Климонтович, “Динамические и статистические методы в теории неравновесных процессов”, Статистическая механика и теория динамических систем, К 80-летию со дня рождения академика Николая Николаевича Боголюбова, Тр. МИАН СССР, 191, Наука, М., 1989, 152–161; Proc. Steklov Inst. Math., 191 (1992), 169–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kli89}
\by Ю.~Л.~Климонтович
\paper Динамические и статистические методы в~теории неравновесных процессов
\inbook Статистическая механика и теория динамических систем
\bookinfo К~80-летию со дня рождения академика Николая Николаевича Боголюбова
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1989
\vol 191
\pages 152--161
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1571}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1029047}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0925.82131}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1992
\vol 191
\pages 169--178


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1571
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v191/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:416
    Полный текст:154
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019