RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1964, том 70, страницы 47–58 (Mi tm1585)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Оценки интегральных операторов в трансляционно-инвариантных нормах

К. К. Головкин, В. А. Солонников


Полный текст: PDF файл (933 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: К. К. Головкин, В. А. Солонников, “Оценки интегральных операторов в трансляционно-инвариантных нормах”, Краевые задачи математической физики. 1, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 70, Наука, М.–Л., 1964, 47–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolSol64}
\by К.~К.~Головкин, В.~А.~Солонников
\paper Оценки интегральных операторов в~трансляционно-инвариантных нормах
\inbook Краевые задачи математической физики.~1
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1964
\vol 70
\pages 47--58
\publ Наука
\publaddr М.--Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1585}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=163167}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0163.33204}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1585
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v70/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. К. Головкин, “О принципе локальности в теории краевых задач для дифференциальных уравнений в частных производных. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:5 (1967), 1027–1056  mathnet  mathscinet  zmath; K. K. Golovkin, “The principle of locality in the theory of boundary-value problems for partial differential equations. I”, Math. USSR-Izv., 1:5 (1967), 983–1010  crossref
    2. М. В. Сафонов, “О классическом решении нелинейных эллиптических уравнений второго порядка”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:6 (1988), 1272–1287  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Safonov, “On the classical solution of nonlinear elliptic equations of second order”, Math. USSR-Izv., 33:3 (1989), 597–612  crossref
    3. И. В. Денисова, О. А. Ладыженская, Г. А. Серёгин, Н. Н. Уральцева, Е. В. Фролова, “К юбилею Всеволода Алексеевича Солонникова”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 34, Зап. научн. сем. ПОМИ, 306, ПОМИ, СПб., 2003, 7–15  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Denisova, O. A. Ladyzhenskaya, G. A. Seregin, N. N. Ural'tseva, E. V. Frolova, “To Vsevolod Alekseevich Solonnikov on the occasion of his jubilee”, J. Math. Sci. (N. Y.), 130:4 (2005), 4775–4779  crossref
    4. И. В. Денисова, К. И. Пилецкас, С. И. Репин, Г. А. Серёгин, Н. Н. Уральцева, Е. В. Фролова, “К 75-летию Всеволода Алексеевича Солонникова”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 39, Зап. научн. сем. ПОМИ, 362, ПОМИ, СПб., 2008, 5–14  mathnet  zmath; I. V. Denisova, K. I. Pileckas, S. I. Repin, G. A. Seregin, N. N. Ural'tseva, E. V. Frolova, “To Solonnikov's jubilee”, J. Math. Sci. (N. Y.), 159:4 (2009), 385–390  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:112
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020