RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1964, том 70, страницы 116–132 (Mi tm1587)  

О непрерывности по Гельдеру обобщенных решений одного класса квазилинейных систем

А. П. Осколков


Полный текст: PDF файл (1393 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. П. Осколков, “О непрерывности по Гельдеру обобщенных решений одного класса квазилинейных систем”, Краевые задачи математической физики. 1, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 70, Наука, М.–Л., 1964, 116–132

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Osk64}
\by А.~П.~Осколков
\paper О~непрерывности по Гельдеру обобщенных решений одного класса квазилинейных систем
\inbook Краевые задачи математической физики.~1
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1964
\vol 70
\pages 116--132
\publ Наука
\publaddr М.--Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1587}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=161033}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.39203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1587
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v70/p116

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:89
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021