RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1964, том 71, страницы 3–16 (Mi tm1592)  

Некоторые замечания к асимптотически эффективным линейным оценкам коэффициентов регрессии

С. А. Айвазян, Ю. А. Розанов


Полный текст: PDF файл (1164 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: С. А. Айвазян, Ю. А. Розанов, “Некоторые замечания к асимптотически эффективным линейным оценкам коэффициентов регрессии”, Сборник работ по теории вероятностей, Тр. МИАН СССР, 71, Наука, М., 1964, 3–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AivRoz64}
\by С.~А.~Айвазян, Ю.~А.~Розанов
\paper Некоторые замечания к~асимптотически эффективным линейным оценкам коэффициентов регрессии
\inbook Сборник работ по теории вероятностей
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1964
\vol 71
\pages 3--16
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1592}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=176556}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.15801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1592
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v71/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:75
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021