Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1964, том 71, страницы 35–45 (Mi tm1596)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об управлениях, приводящих к оптимальным стационарным режимам

О. В. Висков, А. Н. Ширяев


Полный текст: PDF файл (1058 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: О. В. Висков, А. Н. Ширяев, “Об управлениях, приводящих к оптимальным стационарным режимам”, Сборник работ по теории вероятностей, Тр. МИАН СССР, 71, Наука, М., 1964, 35–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VisShi64}
\by О.~В.~Висков, А.~Н.~Ширяев
\paper Об управлениях, приводящих к~оптимальным стационарным режимам
\inbook Сборник работ по теории вероятностей
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1964
\vol 71
\pages 35--45
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1596}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=173579}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0156.18403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1596
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v71/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Крылов, “Управление марковскими процессами и пространства $W$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:1 (1971), 224–255  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, “Control of Markov processes and $W$-spaces”, Math. USSR-Izv., 5:1 (1971), 233–266  crossref
    2. Е. А. Файнберг, “О конечных управляемых цепях Маркова”, УМН, 32:3(195) (1977), 181–182  mathnet  mathscinet  zmath
    3. А. Б. Пиуновский, “Управляемые случайные последовательности: методы выпуклого анализа и задачи с функциональными ограничениями”, УМН, 53:6(324) (1998), 129–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. B. Piunovskiy, “Controlled random sequences: methods of convex analysis and problems with functional constraints”, Russian Math. Surveys, 53:6 (1998), 1233–1293  crossref  isi  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:73
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021