RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1964, том 73, страницы 172–220 (Mi tm1630)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О непрерывности по Гёльдеру решений и их производных для линейных и квазилинейных уравнений эллиптического и параболического типов

О. А. Ладыженская, Н. Н. Уральцева


Полный текст: PDF файл (4206 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: О. А. Ладыженская, Н. Н. Уральцева, “О непрерывности по Гёльдеру решений и их производных для линейных и квазилинейных уравнений эллиптического и параболического типов”, Краевые задачи математической физики. 2, Сборник работ. Посвящается памяти Владимира Андреевича Стеклова в связи со столетием со дня его рождения, Тр. МИАН СССР, 73, Наука, М.–Л., 1964, 172–220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LadUra64}
\by О.~А.~Ладыженская, Н.~Н.~Уральцева
\paper О~непрерывности по Гёльдеру решений и их производных для линейных и квазилинейных уравнений
эллиптического и параболического типов
\inbook Краевые задачи математической физики.~2
\bookinfo Сборник работ. Посвящается памяти Владимира Андреевича Стеклова в~связи со столетием со дня его рождения
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1964
\vol 73
\pages 172--220
\publ Наука
\publaddr М.--Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1630}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=173855}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0163.34502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1630
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v73/p172

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Крашенинникова, “О непрерывности в точке решений эллиптических уравнений с нестандартным условием роста”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Тр. МИАН, 236, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 204–211  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Krasheninnikova, “Continuity at a Point for Solutions to Elliptic Equations with a Nonstandard Growth Condition”, Proc. Steklov Inst. Math., 236 (2002), 193–200
    2. Г. А. Серёгин, Н. Н. Уральцева, “Ольга Александровна Ладыженская (к 80-летию со дня рождения)”, УМН, 58:2(350) (2003), 181–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; G. A. Seregin, N. N. Ural'tseva, “Ol'ga Aleksandrovna Ladyzhenskaya (on her 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:2 (2003), 395–425  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:385
    Полный текст:206
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020