RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1965, том 75, страницы 3–215 (Mi tm1650)  

Эта публикация цитируется в 57 научных статьях (всего в 60 статьях)

Алгебраические поверхности

И. Р. Шафаревич, Б. Г. Авербух, Ю. Р. Вайнберг, А. Б. Жижченко, Ю. И. Манин, Б. Г. Мойшезон, Г. Н. Тюрина, А. Н. Тюрин


Полный текст: PDF файл (24661 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: И. Р. Шафаревич, Б. Г. Авербух, Ю. Р. Вайнберг, А. Б. Жижченко, Ю. И. Манин, Б. Г. Мойшезон, Г. Н. Тюрина, А. Н. Тюрин, “Алгебраические поверхности”, Тр. МИАН СССР, 75, Наука, М., 1965, 3–215

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShaAveVai65}
\by И.~Р.~Шафаревич, Б.~Г.~Авербух, Ю.~Р.~Вайнберг, А.~Б.~Жижченко, Ю.~И.~Манин, Б.~Г.~Мойшезон, Г.~Н.~Тюрина, А.~Н.~Тюрин
\paper Алгебраические поверхности
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1965
\vol 75
\pages 3--215
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1650}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=190143}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0154.21001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1650
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v75/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Е. Воскресенский, “О двумерных алгебраических торах. II”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:3 (1967), 711–716  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Voskresenskii, “On two-dimensional algebraic tori. II”, Math. USSR-Izv., 1:3 (1967), 691–696  crossref
    2. А. Н. Паршин, “Алгебраические кривые над функциональными полями, I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:5 (1968), 1191–1219  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Parshin, “Algebraic curves over function fields. I”, Math. USSR-Izv., 2:5 (1968), 1145–1170  crossref
    3. Б. В. Мартынов, “Трехмерные многообразия с рациональными сечениями”, Матем. сб., 81(123):4 (1970), 622–633  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Martynov, “Three-dimensional varieties with rational sections”, Math. USSR-Sb., 10:4 (1970), 569–579  crossref
    4. А. Н. Паршин, “Изогении и кручение эллиптических кривых”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:2 (1970), 409–424  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Parshin, “Isogenies and torsion of elliptic curves”, Math. USSR-Izv., 4:2 (1970), 415–430  crossref
    5. М. Х. Гизатуллин, “Об аффинных поверхностях, пополняемых неособой рациональной кривой”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:4 (1970), 778–802  mathnet  mathscinet  zmath; M. Kh. Gizatullin, “On affine surfaces that can be completed by a nonsingular rational curve”, Math. USSR-Izv., 4:4 (1970), 787–810  crossref
    6. В. В. Шокуров, “Теорема Нëтера–Энриквеса о канонических кривых”, Матем. сб., 86(128):3(11) (1971), 367–408  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Shokurov, “The Noether–Enriques theorem on canonical curves”, Math. USSR-Sb., 15:3 (1971), 361–403  crossref
    7. А. А. Бельский, “Рациональные точки пересечения двух гиперквадрик”, Матем. сб., 84(126):4 (1971), 633–644  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Bel'skii, “Rational intersection points of two hyperquadrics”, Math. USSR-Sb., 13:4 (1971), 631–642  crossref
    8. С. Г. Танкеев, “Об $n$-мерных канонически поляризованных многообразиях и многообразиях основного типа”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:1 (1971), 31–44  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Tankeev, “On $n$-dimensional canonically polarized varieties and varieties of fundamental type”, Math. USSR-Izv., 5:1 (1971), 29–43  crossref
    9. И. И. Пятецкий-Шапиро, И. Р. Шафаревич, “Теорема Торелли для алгебраических поверхностей типа $K3$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:3 (1971), 530–572  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Pyatetskii-Shapiro, I. R. Shafarevich, “A Torelli theorem for algebraic surfaces of type $K3$”, Math. USSR-Izv., 5:3 (1971), 547–588  crossref
    10. М. Х. Гизатуллин, “Аффинные поверхности, квазиоднородные относительно алгебраической группы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:4 (1971), 738–753  mathnet  mathscinet  zmath; M. Kh. Gizatullin, “Affine surfaces which are quasihomogeneous with respect to an algebraic group”, Math. USSR-Izv., 5:4 (1971), 754–769  crossref
    11. М. Х. Гизатуллин, “Квазиоднородные афинные поверхности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:5 (1971), 1047–1071  mathnet  mathscinet  zmath; M. Kh. Gizatullin, “Quasihomogeneous affine surfaces”, Math. USSR-Izv., 5:5 (1971), 1057–1081  crossref
    12. С. Ю. Аракелов, “Семейства алгебраических кривых с фиксированными вырождениями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:6 (1971), 1269–1293  mathnet  mathscinet  zmath; S. Yu. Arakelov, “Families of algebraic curves with fixed degeneracies”, Math. USSR-Izv., 5:6 (1971), 1277–1302  crossref
    13. И. В. Долгачев, “Эйлерова характеристика семейства алгебраических многообразий”, Матем. сб., 89(131):2(10) (1972), 297–312  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Dolgachev, “The Euler characteristic of a family of algebraic varieties”, Math. USSR-Sb., 18:2 (1972), 303–319  crossref
    14. А. А. Ройтман, “Рациональная эквивалентность нульмерных циклов”, Матем. сб., 89(131):4(12) (1972), 569–585  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Roitman, “Rational equivalence of zero-cycles”, Math. USSR-Sb., 18:4 (1972), 571–588  crossref
    15. М. А. Фрумкин, “Фильтрация в трехмерной группе Кремоны”, Матем. сб., 90(132):2 (1973), 196–213  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Frumkin, “A filtration in the three-dimensional Cremona group”, Math. USSR-Sb., 19:2 (1973), 191–208  crossref
    16. И. В. Долгачев, “О специальных алгебраических K3-поверхностях. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:4 (1973), 833–847  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Dolgachev, “On special algebraic K3 surfaces. I”, Math. USSR-Izv., 7:4 (1973), 833–846  crossref
    17. В. В. Никулин, “Аналог теоремы Торелли для куммеровых поверхностей якобианов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:1 (1974), 22–41  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Nikulin, “An analogue of the Torelli theorem for Kummer surfaces of Jacobians”, Math. USSR-Izv., 8:1 (1974), 21–41  crossref
    18. А. Н. Тюрин, “Геометрия модулей векторных расслоений”, УМН, 29:6(180) (1974), 59–88  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Tyurin, “The geometry of moduli of vector bundles”, Russian Math. Surveys, 29:6 (1974), 57–88  crossref
    19. В. В. Никулин, “О куммеровых поверхностях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:2 (1975), 278–293  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Nikulin, “On Kummer surfaces”, Math. USSR-Izv., 9:2 (1975), 261–275  crossref
    20. В. В. Никулин, “Конечные группы автоморфизмов келеровых поверхностей типа КЗ”, УМН, 31:2(188) (1976), 223–224  mathnet  mathscinet  zmath
    21. В. П. Паламодов, “Деформации комплексных пространств”, УМН, 31:3(189) (1976), 129–194  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Palamodov, “Deformations of complex spaces”, Russian Math. Surveys, 31:3 (1976), 129–197  crossref
    22. С. Г. Влэдуц, “О кольце коэффициентов в полугрупповом кольце”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:5 (1976), 955–968  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Vlăduţ, “On the coefficient ring in a semigroup ring”, Math. USSR-Izv., 10:5 (1976), 899–911  crossref
    23. В. М. Харламов, “Топологические типы неособых поверхностей степени $4$ в $\mathbb{RP}^3$”, Функц. анализ и его прил., 10:4 (1976), 55–68  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kharlamov, “The topological type of nonsingular surfaces in $\mathbb{RP}^3$ of degree four”, Funct. Anal. Appl., 10:4 (1976), 295–305  crossref
    24. Вик. С. Куликов, “Вырождения $K3$ поверхностей и поверхностей Энриквеса”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:5 (1977), 1008–1042  mathnet  mathscinet  zmath; Vik. S. Kulikov, “Degenerations of $K3$ surfaces and Enriques surfaces”, Math. USSR-Izv., 11:5 (1977), 957–989  crossref  isi
    25. Вик. С. Куликов, “Вырождения $K3$ поверхностей и поверхностей Энриквеса”, УМН, 32:3(195) (1977), 167–168  mathnet  mathscinet
    26. Вик. С. Куликов, “Эпиморфность отображения периодов для поверхностей типа $K3$”, УМН, 32:4(196) (1977), 257–258  mathnet  mathscinet  zmath
    27. О. Н. Введенский, “О спариваниях в эллиптических кривых над глобальными полями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:2 (1978), 237–260  mathnet  mathscinet  zmath; O. N. Vvedenskii, “On pairings in elliptic curves over global fields”, Math. USSR-Izv., 12:2 (1978), 225–246  crossref
    28. В. В. Никулин, “Целочисленные симметрические билинейные формы и некоторые их геометрические приложения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:1 (1979), 111–177  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Nikulin, “Integral symmetric bilinear forms and some of their applications”, Math. USSR-Izv., 14:1 (1980), 103–167  crossref  isi
    29. В. А. Исковских, “Минимальные модели рациональных поверхностей над произвольными полями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:1 (1979), 19–43  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Iskovskikh, “Minimal models of rational surfaces over arbitrary fields”, Math. USSR-Izv., 14:1 (1980), 17–39  crossref  isi
    30. М. Х. Гизатуллин, “Рациональные $G$-поверхности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:1 (1980), 110–144  mathnet  mathscinet  zmath; M. Kh. Gizatullin, “Rational $G$-surfaces”, Math. USSR-Izv., 16:1 (1981), 103–134  crossref  isi
    31. В. Г. Саркисов, “Бирациональные автоморфизмы расслоений коник”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:4 (1980), 918–945  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Sarkisov, “Birational automorphisms of conic bundles”, Math. USSR-Izv., 17:1 (1981), 177–202  crossref  isi
    32. А. Н. Тюрин, “Локальный инвариант риманова многообразия”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:4 (1981), 824–851  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Tyurin, “A local invariant of a Riemannian manifold”, Math. USSR-Izv., 19:1 (1982), 125–149  crossref
    33. С. П. Демушкин, А. И. Кострикин, С. П. Новиков, А. Н. Паршин, Л. С. Понтрягин, А. Н. Тюрин, Д. К. Фаддеев, “Игорь Ростиславович Шафаревич (к шестидесятиле­тию со дня рождения)”, УМН, 39:1(235) (1984), 167–174  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. P. Demushkin, A. I. Kostrikin, S. P. Novikov, A. N. Parshin, L. S. Pontryagin, A. N. Tyurin, D. K. Faddeev, “Igor' Rostislavovich Shafarevich (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 39:1 (1984), 189–200  crossref  isi
    34. П. И. Кацыло, “Рациональность пространств модулей гиперэллиптических кривых”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:4 (1984), 705–710  mathnet  mathscinet  zmath; P. I. Katsylo, “The rationality of moduli spaces of hyperelliptic curves”, Math. USSR-Izv., 25:1 (1985), 45–50  crossref
    35. Д. Г. Маркушевич, “Интегрируемые симплектические структуры на компактных комплексных многообразиях”, Матем. сб., 131(173):4(12) (1986), 465–476  mathnet  mathscinet  zmath; D. G. Markushevich, “Integrable symplectic structures on compact complex manifolds”, Math. USSR-Sb., 59:2 (1986), 459–469  crossref
    36. Вик. С. Куликов, “Минимальные объекты алгебраических пространств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:4 (1986), 726–740  mathnet  mathscinet  zmath; Vik. S. Kulikov, “Minimal objects of algebraic spaces”, Math. USSR-Izv., 29:1 (1987), 81–94  crossref
    37. В. В. Никулин, “О соответствиях между поверхностями типа K3”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:2 (1987), 402–411  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Nikulin, “On correspondences between K3 surfaces”, Math. USSR-Izv., 30:2 (1988), 375–383  crossref
    38. М. Г. Зайденберг, “Изотривиальные семейства кривых на аффинных поверхностях и характеризация аффинной плоскости”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:3 (1987), 534–567  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Zaidenberg, “Isotrivial families of curves on affine surfaces and characterization of the affine plane”, Math. USSR-Izv., 30:3 (1988), 503–532  crossref
    39. А. Н. Тюрин, “Спин-полиномиальные инварианты гладких структур на алгебраических поверхностях”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:2 (1993), 125–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. N. Tyurin, “Spin polynomial invariants of smooth structures on algebraic surfaces”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 42:2 (1994), 333–369  crossref  isi
    40. D. G. Markushevich, “Completely integrable projective symplectic 4-dimensional varieties”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:1 (1995), 157–184  mathnet  mathscinet  zmath; Izv. Math., 59:1 (1995), 159–187  crossref  isi
    41. В. А. Краснов, “Об ориентируемых вещественных алгебраических $M$-поверхностях”, Матем. заметки, 62:4 (1997), 520–526  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Krasnov, “On orientable real algebraic $M$-surfaces”, Math. Notes, 62:4 (1997), 434–438  crossref  isi
    42. Rerikh K.V., “Algebraic–geometry approach to integrability of birational plane mappings. Integrable birational quadratic reversible mappings. I”, Journal of Geometry and Physics, 24:3 (1998), 265–290  crossref  isi
    43. К. Г. Мадонна, В. В. Никулин, “О классическом соответствии между поверхностями K3”, Теория чисел, алгебра и алгебраическая геометрия, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Игоря Ростиславовича Шафаревича, Тр. МИАН, 241, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 132–168  mathnet  mathscinet  zmath; C. G. Madonna, V. V. Nikulin, “On a Classical Correspondence between K3 Surfaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 241 (2003), 120–153
    44. Ф. А. Богомолов, А. Л. Городенцев, В. А. Исковских, Ю. И. Манин, В. В. Никулин, Д. О. Орлов, А. Н. Паршин, В. Я. Пидстригач, А. С. Тихомиров, Н. А. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Андрей Николаевич Тюрин (некролог)”, УМН, 58:3(351) (2003), 176–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; F. A. Bogomolov, A. L. Gorodentsev, V. A. Iskovskikh, Yu. I. Manin, V. V. Nikulin, D. O. Orlov, A. N. Parshin, V. Ya. Pidstrigach, A. S. Tikhomirov, N. A. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Andrei Nikolaevich Tyurin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 597–605  crossref  isi
    45. А. В. Пухликов, “Бирационально жесткие многообразия с пучком двойных накрытий Фано. I”, Матем. сб., 195:7 (2004), 127–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Pukhlikov, “Birationally rigid varieties with a pencil of double Fano covers. I”, Sb. Math., 195:7 (2004), 1039–1071  crossref  isi  elib
    46. В. В. Никулин, “О соответствиях поверхности K3 с собой. I”, Алгебраическая геометрия: Методы, связи и приложения, Сборник статей. Посвящается памяти члена-корреспондента РАН Андрея Николаевича Тюрина, Тр. МИАН, 246, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2004, 217–239  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Nikulin, “On Correspondences of a K3 Surface with Itself. I”, Proc. Steklov Inst. Math., 246 (2004), 204–226
    47. А. В. Пухликов, “Бирационально жесткие многообразия. I. Многообразия Фано”, УМН, 62:5(377) (2007), 15–106  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Pukhlikov, “Birationally rigid varieties. I. Fano varieties”, Russian Math. Surveys, 62:5 (2007), 857–942  crossref  isi  elib
    48. Nikulin V.V., “On correspondences of a K3 surface with itself. II”, Algebraic Geometry, Contemporary Mathematics Series, 422, 2007, 121–172  isi
    49. С. Г. Танкеев, “Об алгебраических циклах на комплексных абелевых схемах над гладкими проективными кривыми”, Изв. РАН. Сер. матем., 72:4 (2008), 197–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. G. Tankeev, “On algebraic cycles on complex Abelian schemes over smooth projective curves”, Izv. Math., 72:4 (2008), 817–844  crossref  isi  elib
    50. Ф. А. Богомолов, Вик. С. Куликов, Ю. И. Манин, В. В. Никулин, Д. О. Орлов, А. Н. Паршин, Ю. Г. Прохоров, А. В. Пухликов, М. Рид, И. Р. Шафаревич, В. В. Шокуров, “Василий Алексеевич Исковских (некролог)”, УМН, 64:5(389) (2009), 167–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; F. A. Bogomolov, Vik. S. Kulikov, Yu. I. Manin, V. V. Nikulin, D. O. Orlov, A. N. Parshin, Yu. G. Prokhorov, A. V. Pukhlikov, M. Reid, I. R. Shafarevich, V. V. Shokurov, “Vasilii Alekseevich Iskovskikh (obituary)”, Russian Math. Surveys, 64:5 (2009), 939–946  crossref  isi
    51. А. В. Пухликов, “Особенности алгебраических подмногообразий и задачи бирациональной геометрии”, Особенности и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 267, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2009, 245–257  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Pukhlikov, “Singularities of Algebraic Subvarieties and Problems of Birational Geometry”, Proc. Steklov Inst. Math., 267 (2009), 235–247  crossref  isi
    52. С. Г. Танкеев, “О стандартной гипотезе типа Лефшеца для комплексных проективных трехмерных многообразий”, Изв. РАН. Сер. матем., 74:1 (2010), 175–196  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. G. Tankeev, “On the standard conjecture of Lefschetz type for complex projective threefolds”, Izv. Math., 74:1 (2010), 167–187  crossref  isi  elib
    53. А. В. Пухликов, “Бирационально жесткие многообразия. II. Расслоения Фано”, УМН, 65:6(396) (2010), 87–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Pukhlikov, “Birationally rigid varieties. II. Fano fibre spaces”, Russian Math. Surveys, 65:6 (2010), 1083–1171  crossref  isi  elib
    54. С. Г. Танкеев, “О стандартной гипотезе типа Лефшеца для комплексных проективных трехмерных многообразий. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 75:5 (2011), 177–194  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. G. Tankeev, “On the standard conjecture of Lefschetz type for complex projective threefolds. II”, Izv. Math., 75:5 (2011), 1047–1062  crossref  isi  elib
    55. В. В. Никулин, “Кэлеровы К3-поверхности и решетки Нимейера. I”, Изв. РАН. Сер. матем., 77:5 (2013), 109–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Nikulin, “Kählerian K3 surfaces and Niemeier lattices. I”, Izv. Math., 77:5 (2013), 954–997  crossref  isi
    56. Ю. Г. Прохоров, “Рациональные поверхности”, Лекц. курсы НОЦ, 24, МИАН, М., 2015, 3–76  mathnet  crossref  elib
    57. Вик. С. Куликов, “Плоские рациональные квартики и K3-поверхности”, Современные проблемы математики, механики и математической физики. II, Сборник статей, Тр. МИАН, 294, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 105–140  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Vik. S. Kulikov, “Plane rational quartics and K3 surfaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 294 (2016), 95–128  crossref  isi  elib
    58. В. В. Никулин, “Вырождения кэлеровых K3-поверхностей с конечными симплектическими группами автоморфизмов. III”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:5 (2017), 105–149  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. V. Nikulin, “Degenerations of Kählerian K3 surfaces with finite symplectic automorphism groups. III”, Izv. Math., 81:5 (2017), 985–1029  crossref  isi
    59. В. В. Никулин, “Классификация решеток Пикара К3-поверхностей”, Изв. РАН. Сер. матем., 82:4 (2018), 115–177  mathnet  crossref  adsnasa  elib; V. V. Nikulin, “Classification of Picard lattices of K3 surfaces”, Izv. Math., 82:4 (2018), 752–816  crossref  isi
    60. И. А. Тайманов, “Канонический базис двумерных циклов на $K3$-поверхности”, Матем. сб., 209:8 (2018), 152–160  mathnet  crossref  adsnasa  elib; I. A. Taimanov, “A canonical basis of two-cycles on a $K3$ surface”, Sb. Math., 209:8 (2018), 1248–1256  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:1402
    Полный текст:653
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018