RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1965, том 77, страницы 35–44 (Mi tm1667)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Продолжение некоторых классов дифференцируемых функций за пределы области

О. В. Бесов


Полный текст: PDF файл (900 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Продолжение некоторых классов дифференцируемых функций за пределы области”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 77, Наука, М., 1965, 35–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes65}
\by О.~В.~Бесов
\paper Продолжение некоторых классов дифференцируемых функций за пределы области
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1965
\vol 77
\pages 35--44
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1667}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=196479}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0143.35504}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1667
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v77/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. С. Бугров, “Функциональные пространства со смешанной нормой”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:5 (1971), 1137–1158  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. S. Bugrov, “Function spaces with mixed norm”, Math. USSR-Izv., 5:5 (1971), 1145–1167  crossref
    2. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:69

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019