RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1965, том 79, страницы 17–23 (Mi tm1683)  

Достаточные системы

А. М. Каган


Полный текст: PDF файл (628 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1965, 79, 15–22

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. М. Каган, “Достаточные системы”, Работы по математической статистике и теории вероятностей, Тр. МИАН СССР, 79, Наука, М.–Л., 1965, 17–23; Proc. Steklov Inst. Math., 79 (1965), 15–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kag65}
\by А.~М.~Каган
\paper Достаточные системы
\inbook Работы по математической статистике и теории вероятностей
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1965
\vol 79
\pages 17--23
\publ Наука
\publaddr М.--Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1683}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=207090}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0142.15401|0203.21004}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1965
\vol 79
\pages 15--22


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1683
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v79/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020