RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1961, том 64, страницы 52–60 (Mi tm1720)  

Закон двойственности в классе безгранично делимых законов

В. М. Золотарев


Полный текст: PDF файл (664 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: В. М. Золотарев, “Закон двойственности в классе безгранично делимых законов”, Сборник статей. Посвящается академику Ивану Матвеевичу Виноградову к его семидесятилетию, Тр. МИАН СССР, 64, Изд-во АН СССР, М., 1961, 52–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zol61}
\by В.~М.~Золотарев
\paper Закон двойственности в~классе безгранично делимых законов
\bookinfo Сборник статей. Посвящается академику Ивану Матвеевичу Виноградову к~его семидесятилетию
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1961
\vol 64
\pages 52--60
\publ Изд-во АН СССР
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1720}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=137144}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0202.48802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1720
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v64/p52

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:91
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021