RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1961, том 64, страницы 294–315 (Mi tm1733)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О решениях уравнения бесконечного порядка в обобщенных производных

Ю. Н. Фролов


Полный текст: PDF файл (1471 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Ю. Н. Фролов, “О решениях уравнения бесконечного порядка в обобщенных производных”, Сборник статей. Посвящается академику Ивану Матвеевичу Виноградову к его семидесятилетию, Тр. МИАН СССР, 64, Изд-во АН СССР, М., 1961, 294–315

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fro61}
\by Ю.~Н.~Фролов
\paper О~решениях уравнения бесконечного порядка в~обобщенных производных
\bookinfo Сборник статей. Посвящается академику Ивану Матвеевичу Виноградову к~его семидесятилетию
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1961
\vol 64
\pages 294--315
\publ Изд-во АН СССР
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1733}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=133548}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0142.06003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1733
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v64/p294

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Н. Фролов, “Об одной теореме единственности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:1 (1972), 240–247  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. N. Frolov, “On a uniqueness theorem”, Math. USSR-Izv., 6:1 (1972), 241–248  crossref
    2. Ю. Н. Фролов, “Об одном методе решения операторного уравнения бесконечного порядка”, Матем. сб., 89(131):3(11) (1972), 461–474  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. N. Frolov, “On a method of solution of an operator equation of infinite order”, Math. USSR-Sb., 18:3 (1972), 473–485  crossref
    3. С. Н. Мишин, “Об одном классе операторных уравнений в локально выпуклых пространствах”, Изв. вузов. Матем., 2018, № 11, 33–50  mathnet
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:78
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020