RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1962, том 67, страницы 15–294 (Mi tm1757)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Конструктивные вещественные числа и конструктивные функциональные пространства

Н. А. Шанин


Полный текст: PDF файл (28751 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Н. А. Шанин, “Конструктивные вещественные числа и конструктивные функциональные пространства”, Проблемы конструктивного направления в математике. 2. Конструктивный математический анализ, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 67, Изд-во АН СССР, М.–Л., 1962, 15–294

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha62}
\by Н.~А.~Шанин
\paper Конструктивные вещественные числа и конструктивные функциональные пространства
\inbook Проблемы конструктивного направления в математике.~2. Конструктивный математический анализ
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1962
\vol 67
\pages 15--294
\publ Изд-во АН СССР
\publaddr М.--Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1757}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=156786}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0113.00801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1757
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v67/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Кипнис, “Инвариантные свойства систем формул элементарных аксиоматических теорий”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:5 (1970), 963–976  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Kipnis, “Invariant properties of systems of formulas of elementary axiomatic theories”, Math. USSR-Izv., 4:5 (1970), 965–978  crossref
    2. Л. Р. Лисагор, “Игра Банаха–Мазура”, Матем. сб., 110(152):2(10) (1979), 218–234  mathnet  mathscinet  zmath; L. R. Lisagor, “The Banach–Mazur game”, Math. USSR-Sb., 38:2 (1981), 201–216  crossref  isi
    3. С. Н. Манукян, “Некоторые алгебры рекурсивно перечислимых множеств и их приложения к нечеткой логике”, Теория сложности вычислений. VIII, Зап. научн. сем. ПОМИ, 304, ПОМИ, СПб., 2003, 75–98  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Manukian, “Some algebras of recursively enumerable sets and their applications to the fuzzy logic”, J. Math. Sci. (N. Y.), 130:2 (2005), 4598–4606  crossref
    4. И. Д. Заславский, “Нечеткая конструктивная логика”, Исследования по конструктивной математике и математической логике. XI, Зап. научн. сем. ПОМИ, 358, ПОМИ, СПб., 2008, 130–152  mathnet  elib; I. D. Zaslavsky, “Fuzzy constructive logic”, J. Math. Sci. (N. Y.), 158:5 (2009), 677–688  crossref
    5. А. А. Владимиров, И. А. Шейпак, “Асимптотика собственных значений задачи высшего четного порядка с дискретным самоподобным весом”, Алгебра и анализ, 24:2 (2012), 104–119  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Vladimirov, I. A. Shejpak, “Eigenvalue asymptotics of the problem of high odd order with dicrete self-similar weight”, St. Petersburg Math. J., 24:2 (2013), 263–273  crossref  isi  elib
    6. А. А. Владимиров, “О сравнении интегралов Дарбу и Римана в конструктивном математическом анализе”, Исследования по конструктивной математике и математической логике. XII, Посвящается памяти Николая Александровича ШАНИНА, Зап. научн. сем. ПОМИ, 407, ПОМИ, СПб., 2012, 7–16  mathnet  mathscinet; A. A. Vladimirov, “On a comparison of Darboux and Riemann integrals in constructive analysis”, J. Math. Sci. (N. Y.), 199:1 (2014), 1–5  crossref
    7. А. А. Владимиров, “Об одной теореме непрерывности для конструктивных функций”, Исследования по конструктивной математике и математической логике. XII, Посвящается памяти Николая Александровича ШАНИНА, Зап. научн. сем. ПОМИ, 407, ПОМИ, СПб., 2012, 17–34  mathnet  mathscinet; A. A. Vladimirov, “On some continuity theorem for constructive functions”, J. Math. Sci. (N. Y.), 199:1 (2014), 6–15  crossref
    8. И. Д. Заславский, “Расширенная нечеткая конструктивная логика”, Исследования по конструктивной математике и математической логике. XII, Посвящается памяти Николая Александровича ШАНИНА, Зап. научн. сем. ПОМИ, 407, ПОМИ, СПб., 2012, 35–76  mathnet  mathscinet; I. D. Zaslavsky, “Extended fuzzy constructive logic”, J. Math. Sci. (N. Y.), 199:1 (2014), 16–35  crossref
    9. Р. А. Корнев, “Сводимость вычислимых метрик на вещественной прямой”, Алгебра и логика, 56:4 (2017), 453–476  mathnet  crossref; R. A. Kornev, “Reducibility of computable metrics on the real line”, Algebra and Logic, 56:4 (2017), 302–317  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:643
    Полный текст:263
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020