RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1989, том 190, страницы 102–116 (Mi tm1773)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О расходимости подпоследовательности частных сумм кратных тригонометрических рядов Фурье

С. В. Конягин


Полный текст: PDF файл (1150 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1992, 190, 107–121

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.51

Образец цитирования: С. В. Конягин, “О расходимости подпоследовательности частных сумм кратных тригонометрических рядов Фурье”, Теория функций, Материалы Всесоюзной школы по теории функций (пос. Амберд, октябрь 1987), Тр. МИАН СССР, 190, Наука, М., 1989, 102–116; Proc. Steklov Inst. Math., 190 (1992), 107–121

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon89}
\by С.~В.~Конягин
\paper О~расходимости подпоследовательности частных сумм кратных тригонометрических рядов Фурье
\inbook Теория функций
\bookinfo Материалы Всесоюзной школы по теории функций
\procinfo пос. Амберд, октябрь 1987
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1989
\vol 190
\pages 102--116
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1773}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1005341}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0824.42005}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1992
\vol 190
\pages 107--121


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1773
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v190/p102

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Дьяченко, “Некоторые проблемы теории кратных тригонометрических рядов”, УМН, 47:5(287) (1992), 97–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Dyachenko, “Some problems in the theory of multiple trigonometric series”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 103–171  crossref  isi
    2. С. А. Пичугов, “Последовательности ограниченных по мере операторов”, Матем. сб., 185:1 (1994), 43–72  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Pichugov, “Sequences of operators bounded in measure”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 81:1 (1995), 35–58  crossref  isi
    3. И. Л. Блошанский, О. К. Иванова, Т. Ю. Рослова, “Обобщенная локализация и равносходимость разложений в двойной тригонометрический ряд и интеграл Фурье функций из $L(\ln^+L)^2$”, Матем. заметки, 60:3 (1996), 437–441  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. L. Bloshanskii, O. K. Ivanova, T. Yu. Roslova, “Generalized localization and equiconvergence of expansions in double trigonometric series and in the Fourier integral for functions from $L(\ln^+L)^2$”, Math. Notes, 60:3 (1996), 324–327  crossref  isi  elib
    4. Д. Г. Джумабаева, М. И. Дьяченко, Е. Д. Нурсултанов, “О сходимости кратных тригонометрических рядов с монотонными коэффициентами”, Сиб. матем. журн., 58:2 (2017), 270–280  mathnet  crossref  elib; D. G. Dzhumabaeva, M. I. Dyachenko, E. D. Nursultanov, “On convergence of multiple trigonometric series with monotone coefficients”, Siberian Math. J., 58:2 (2017), 205–214  crossref  isi  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:50
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018