Труды ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1989, том 189, страницы 34–77 (Mi tm1782)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Представление функций рядами в метрических симметричных пространствах без линейных функционалов

В. И. Иванов


Полный текст: PDF файл (3932 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1990, 189, 37–85

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5

Образец цитирования: В. И. Иванов, “Представление функций рядами в метрических симметричных пространствах без линейных функционалов”, Сборник трудов Всесоюзной школы по теории функций (Душанбе, август 1986 г.), Тр. МИАН СССР, 189, Наука, М., 1989, 34–77; Proc. Steklov Inst. Math., 189 (1990), 37–85

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva89}
\by В.~И.~Иванов
\paper Представление функций рядами в~метрических симметричных пространствах без линейных функционалов
\inbook Сборник трудов Всесоюзной школы по теории функций
\procinfo Душанбе, август 1986~г.
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1989
\vol 189
\pages 34--77
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1782}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=999809}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0727.46014}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1990
\vol 189
\pages 37--85


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1782
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v189/p34

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Филиппов, “Системы функций, получающиеся сжатиями и сдвигами одной функции, в пространствах $E_\varphi$ с $\lim_{t\to\infty}\frac{\varphi(t)}t=0$”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:2 (2001), 187–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Filippov, “Function systems obtained using translates and dilates of a single function in the paces $E_\varphi$ with $\lim_{t\to\infty}\frac{\varphi(t)}t=0$”, Izv. Math., 65:2 (2001), 389–402  crossref
    2. Ю. С. Коломойцев, “Полнота тригонометрической системы в классах $\varphi(L)$”, Матем. заметки, 81:5 (2007), 707–712  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. S. Kolomoitsev, “Completeness of the Trigonometric System for the Classes $\varphi(L)$”, Math. Notes, 81:5 (2007), 632–637  crossref  isi  elib
    3. М. Г. Григорян, А. А. Саргсян, “О существовании универсальной функции для класса $L^p[0,1]$, $p\in(0,1)$”, Сиб. матем. журн., 57:5 (2016), 1021–1035  mathnet  crossref  elib; M. G. Grigoryan, A. A. Sargsyan, “On existence of a universal function for $L^p[0,1]$ with $p\in(0,1)$”, Siberian Math. J., 57:5 (2016), 796–808  crossref  isi
    4. М. Г. Григорян, А. А. Саргсян, “О структуре функций, универсальных для классов $L^p$, $p\in(0,1)$”, Матем. сб., 209:1 (2018), 37–57  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; M. G. Grigoryan, A. A. Sargsyan, “The structure of universal functions for $L^p$-spaces, $p\in(0,1)$”, Sb. Math., 209:1 (2018), 35–55  crossref  isi
    5. А. А. Саргсян, “Квазиуниверсальные ряды Фурье–Уолша в классах $L^p[0,1]$, $p>1$”, Матем. заметки, 104:2 (2018), 273–288  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Sargsyan, “Quasiuniversal Fourier–Walsh Series for the Classes $L^p[0,1]$, $p>1$”, Math. Notes, 104:2 (2018), 278–292  crossref  isi
    6. М. Г. Григорян, “Функции с универсальными рядами Фурье–Уолша”, Матем. сб., 211:6 (2020), 107–131  mathnet  crossref  mathscinet; M. G. Grigoryan, “Functions with universal Fourier-Walsh series”, Sb. Math., 211:6 (2020), 850–874  crossref  isi  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:82
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021