RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1989, том 189, страницы 98–109 (Mi tm1784)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О перестановках функций и расходимости рядов Фурье по кубам

С. В. Конягин


Полный текст: PDF файл (1060 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1992, 190, 107–121

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5

Образец цитирования: С. В. Конягин, “О перестановках функций и расходимости рядов Фурье по кубам”, Сборник трудов Всесоюзной школы по теории функций (Душанбе, август 1986 г.), Тр. МИАН СССР, 189, Наука, М., 1989, 98–109; Proc. Steklov Inst. Math., 190 (1992), 107–121

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon89}
\by С.~В.~Конягин
\paper О~перестановках функций и расходимости рядов Фурье по кубам
\inbook Сборник трудов Всесоюзной школы по теории функций
\procinfo Душанбе, август 1986~г.
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1989
\vol 189
\pages 98--109
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1784}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=999811}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0703.42014|0824.42005}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1992
\vol 190
\pages 107--121


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1784
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v189/p98

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Дьяченко, “Некоторые проблемы теории кратных тригонометрических рядов”, УМН, 47:5(287) (1992), 97–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Dyachenko, “Some problems in the theory of multiple trigonometric series”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 103–171  crossref  isi
    2. С. А. Пичугов, “Последовательности ограниченных по мере операторов”, Матем. сб., 185:1 (1994), 43–72  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Pichugov, “Sequences of operators bounded in measure”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 81:1 (1995), 35–58  crossref  isi
    3. Г. А. Карагулян, “Преобразование Гильберта и экспоненциальные интегральные оценки прямоугольных частичных сумм двойных рядов Фурье”, Матем. сб., 187:3 (1996), 55–74  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. A. Karagulian, “Hilbert transform and exponential integral estimates of rectangular sums of double Fourier series”, Sb. Math., 187:3 (1996), 365–384  crossref  isi
    4. Н. Ю. Антонов, “Замечание об оценках порядка роста последовательностей кратных прямоугольных сумм Фурье”, Тр. ИММ УрО РАН, 17, № 3, 2011, 55–59  mathnet  elib; N. Yu. Antonov, “Note on estimates for the growth order of sequences of multiple rectangular Fourier sums”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 277, suppl. 1 (2012), 4–8  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:48

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018