RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1989, том 189, страницы 185–200 (Mi tm1789)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Оценки снизу поперечников классов истокообразно представимых функций

В. Т. Шевалдин


Полный текст: PDF файл (1648 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1990, 189, 217–234

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5

Образец цитирования: В. Т. Шевалдин, “Оценки снизу поперечников классов истокообразно представимых функций”, Сборник трудов Всесоюзной школы по теории функций (Душанбе, август 1986 г.), Тр. МИАН СССР, 189, Наука, М., 1989, 185–200; Proc. Steklov Inst. Math., 189 (1990), 217–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She89}
\by В.~Т.~Шевалдин
\paper Оценки снизу поперечников классов истокообразно представимых функций
\inbook Сборник трудов Всесоюзной школы по теории функций
\procinfo Душанбе, август 1986~г.
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1989
\vol 189
\pages 185--200
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1789}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=999816}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0717.41044}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1990
\vol 189
\pages 217--234


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1789
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v189/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Т. Шевалдин, “Оценки снизу поперечников классов функций, определяемых модулем непрерывности”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:5 (1994), 172–188  mathnet  mathscinet  zmath; V. T. Shevaldin, “Lower estimates of the widths of the classes of functions defined by a modulus of continuity”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 45:2 (1995), 399–415  crossref  isi
    2. В. Т. Шевалдин, “Двухмасштабные соотношения для аналогов базисных сплайнов малых степеней”, Тр. ИММ УрО РАН, 17, № 3, 2011, 319–323  mathnet  elib
    3. В. Т. Шевалдин, О. Я. Шевалдина, “Оценка сверху равномерных констант Лебега интерполяционных периодических истокообразно представимых сплайнов”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 4, 2015, 309–315  mathnet  mathscinet  elib; V. T. Shevaldin, O. Ya. Shevaldina, “Upper bounds for uniform Lebesgue constants of interpolational periodic sourcewise representable splines”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 297, suppl. 1 (2017), 175–181  crossref  isi
    4. Valerii T. Shevaldin, “Calibration relations for analogues of the basis splines with uniform nodes”, Ural Math. J., 3:1 (2017), 76–80  mathnet  crossref  mathscinet
    5. В. Т. Шевалдин, “Равномерные константы Лебега локальной сплайн-аппроксимации”, Тр. ИММ УрО РАН, 23, № 3, 2017, 292–299  mathnet  crossref  elib; V. T. Shevaldin, “Uniform Lebesgue constants of local spline approximation”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 303, suppl. 1 (2018), 196–202  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:84
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020