RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1989, том 187, страницы 3–21 (Mi tm1798)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Применение интегральных представлений функций к интерполяции пространств дифференцируемых функций и мультипликаторам Фурье

О. В. Бесов


Полный текст: PDF файл (2402 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1990, 187, 1–23

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Применение интегральных представлений функций к интерполяции пространств дифференцируемых функций и мультипликаторам Фурье”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 13, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 187, Наука, М., 1989, 3–21; Proc. Steklov Inst. Math., 187 (1990), 1–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes89}
\by О.~В.~Бесов
\paper Применение интегральных представлений функций к~интерполяции пространств дифференцируемых функций и мультипликаторам Фурье
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~13
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1989
\vol 187
\pages 3--21
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1798}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1006440}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0724.46034|0707.46024}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1990
\vol 187
\pages 1--23


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1798
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v187/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Бесов, “О пространствах функций переменной гладкости, определяемых псевдодифференциальными операторами”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 56–74  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Besov, “On Spaces of Functions of Variable Smoothness Defined by Pseudodifferential Operators”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 50–69
    2. Besov O.V., “On function spaces defined by pseudo–differential operators”, Doklady Akademii Nauk, 367:6 (1999), 730–733  mathnet  isi
    3. Edmunds D.E., Kokilashvili V., Meskhi A., “On Fourier multipliers in weighted Triebel–Lizorkin spaces”, Journal of Inequalities and Applications, 7:4 (2002), 555–591  crossref  isi
    4. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:265
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019