RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1989, том 187, страницы 116–129 (Mi tm1805)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О стабилизации в бесконечности к полиному решений одного класса регулярных уравнений

Г. А. Карапетян


Полный текст: PDF файл (2033 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1990, 187, 131–145

Реферативные базы данных:

УДК: 517.348

Образец цитирования: Г. А. Карапетян, “О стабилизации в бесконечности к полиному решений одного класса регулярных уравнений”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 13, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 187, Наука, М., 1989, 116–129; Proc. Steklov Inst. Math., 187 (1990), 131–145

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar89}
\by Г.~А.~Карапетян
\paper О~стабилизации в~бесконечности к~полиному решений одного класса регулярных уравнений
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~13
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1989
\vol 187
\pages 116--129
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1805}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1006447}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0734.35020}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1990
\vol 187
\pages 131--145


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1805
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v187/p116

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Шмырев, “О поведении на бесконечности решений уравнений с доминирующей смешанной производной”, Матем. тр., 11:1 (2008), 167–191  mathnet  mathscinet  elib; G. A. Shmyrev, “On behavior at infinity of the solutions to equations with dominating mixed derivative”, Siberian Adv. Math., 18:3 (2008), 209–226  crossref  elib
    2. Г. А. Карапетян, “Интегральное представление и теоремы вложения для $n$-мерных мультианизотропных пространств с одной вершиной анизотропности”, Сиб. матем. журн., 58:3 (2017), 573–590  mathnet  crossref  elib; G. A. Karapetyan, “Integral representation and embedding theorems for $n$-dimensional multianisotropic spaces with one anisotropic vertex”, Siberian Math. J., 58:3 (2017), 445–460  crossref  isi  elib
    3. Г. А. Карапетян, М. К. Аракелян, “Теоремы вложения для общих мультианизотропных пространств”, Матем. заметки, 104:3 (2018), 422–438  mathnet  crossref  elib; G. A. Karapetyan, M. K. Arakelyan, “Embedding Theorems for General Multianisotropic Spaces”, Math. Notes, 104:3 (2018), 417–430  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:36

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019