Труды ордена Ленина Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1989, том 187, страницы 178–190 (Mi tm1809)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об одном весовом неравенстве типа Харди для производных высших порядков

В. Д. Степанов


Полный текст: PDF файл (1731 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1990, 187, 205–220

Реферативные базы данных:
УДК: 517.51

Образец цитирования: В. Д. Степанов, “Об одном весовом неравенстве типа Харди для производных высших порядков”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 13, Сборник работ, Тр. МИАН СССР, 187, Наука, М., 1989, 178–190; Proc. Steklov Inst. Math., 187 (1990), 205–220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste89}
\by В.~Д.~Степанов
\paper Об одном весовом неравенстве типа Харди для производных высших порядков
\inbook Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть~13
\bookinfo Сборник работ
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1989
\vol 187
\pages 178--190
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1809}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1006451}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0705.26014}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1990
\vol 187
\pages 205--220


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1809
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v187/p178

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Степанов, “Двухвесовые оценки интегралов Римана–Лиувилля”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:3 (1990), 645–656  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. D. Stepanov, “Two-weighted estimates of Riemann–Liouville integrals”, Math. USSR-Izv., 36:3 (1991), 669–681  crossref  isi
    2. В. И. Буренков, М. Л. Гольдман, “Неравенства типа Харди для модулей непрерывности”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Труды МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 92–108  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Burenkov, M. L. Gol'dman, “Hardy-Type Inequalities for Moduli of Continuity”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 87–103
    3. Р. Ойнаров, “Ограниченность и компактность интегральных операторов вольтерровского типа”, Сиб. матем. журн., 48:5 (2007), 1100–1115  mathnet  mathscinet  zmath  elib; R. Oinarov, “Boundedness and compactness of Volterra type integral operators”, Siberian Math. J., 48:5 (2007), 884–896  crossref  isi  elib
    4. А. Гогатишвили, В. Д. Степанов, “Редукционные теоремы для весовых интегральных неравенств на конусе монотонных функций”, УМН, 68:4(412) (2013), 3–68  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. Gogatishvili, V. D. Stepanov, “Reduction theorems for weighted integral inequalities on the cone of monotone functions”, Russian Math. Surveys, 68:4 (2013), 597–664  crossref  isi  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:122
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021