RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1988, том 185, страницы 54–59 (Mi tm1849)  

Поверхностные функции множеств и интегрирование многозначных отображений

С. М. Асеев


Полный текст: PDF файл (688 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1990, 185, 59–64

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5

Образец цитирования: С. М. Асеев, “Поверхностные функции множеств и интегрирование многозначных отображений”, Оптимальное управление и дифференциальные игры, Тр. МИАН СССР, 185, Наука, М., 1988, 54–59; Proc. Steklov Inst. Math., 185 (1990), 59–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ase88}
\by С.~М.~Асеев
\paper Поверхностные функции множеств и интегрирование многозначных отображений
\inbook Оптимальное управление и дифференциальные игры
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1988
\vol 185
\pages 54--59
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1849}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=979300}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0701.52003}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1990
\vol 185
\pages 59--64


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1849
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v185/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:53
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019