RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1988, том 185, страницы 74–83 (Mi tm1852)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

К вопросу о мягкой поимке в дифференциальных играх со многими догоняющими и одним уклоняющимся игроком

Р. П. Иванов

НРБ

Полный текст: PDF файл (1261 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1990, 185, 83–93

Реферативные базы данных:

УДК: 519.8

Образец цитирования: Р. П. Иванов, “К вопросу о мягкой поимке в дифференциальных играх со многими догоняющими и одним уклоняющимся игроком”, Оптимальное управление и дифференциальные игры, Тр. МИАН СССР, 185, Наука, М., 1988, 74–83; Proc. Steklov Inst. Math., 185 (1990), 83–93

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva88}
\by Р.~П.~Иванов
\paper К~вопросу о~мягкой поимке в~дифференциальных играх со многими догоняющими и одним уклоняющимся игроком
\inbook Оптимальное управление и дифференциальные игры
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1988
\vol 185
\pages 74--83
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1852}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=979303}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0666.90107|0701.90105}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1990
\vol 185
\pages 83--93


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1852
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v185/p74

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. С. Чиркова, “Убегание в одной задаче о «мягкой поимке»”, Изв. ИМИ УдГУ, 2004, № 2(30), 97–106  mathnet
    2. Л. С. Чиркова, “Некоторые задачи уклонения от многих преследователей”, Изв. ИМИ УдГУ, 2006, № 2(36), 105–108  mathnet
    3. Л. С. Чиркова, “Уклонение от группы инерционных объектов”, Изв. ИМИ УдГУ, 2006, № 3(37), 167–168  mathnet
    4. А. С. Банников, “Некоторые нестационарные задачи группового преследования”, Изв. ИМИ УдГУ, 2013, № 1(41), 3–46  mathnet
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:38

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019