RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1988, том 185, страницы 126–146 (Mi tm1857)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Устойчивые решения обратных задач динамики управляемых систем

А. В. Кряжимский, Ю. С. Осипов


Полный текст: PDF файл (2474 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1990, 185, 143–164

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977

Образец цитирования: А. В. Кряжимский, Ю. С. Осипов, “Устойчивые решения обратных задач динамики управляемых систем”, Оптимальное управление и дифференциальные игры, Тр. МИАН СССР, 185, Наука, М., 1988, 126–146; Proc. Steklov Inst. Math., 185 (1990), 143–164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KryOsi88}
\by А.~В.~Кряжимский, Ю.~С.~Осипов
\paper Устойчивые решения обратных задач динамики управляемых систем
\inbook Оптимальное управление и дифференциальные игры
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1988
\vol 185
\pages 126--146
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1857}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=979308}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0706.93016}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1990
\vol 185
\pages 143--164


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1857
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v185/p126

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Куржанский, И. Ф. Сивергина, “Метод гарантированных оценок и задачи регуляризации для эволюционных систем”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 32:11 (1992), 1720–1733  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Kurzhanskii, I. F. Sivergina, “The guaranteed-estimates method and regularization problems for evolutionary systems”, Comput. Math. Math. Phys., 32:11 (1992), 1545–1558  isi
    2. Serov V.P., “Estimation of the expended control resources of a game opponent as a problem of moments”, Journal of Computer and Systems Sciences International, 34:2 (1996), 147–154  isi
    3. А. В. Кряжимский, “О работах Ю. С. Осипова по математической теории управления”, УМН, 61:4(370) (2006), 5–24  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Kryazhimskii, “Yu. S. Osipov's work in mathematical control theory”, Russian Math. Surveys, 61:4 (2006), 593–610  crossref  isi  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:87
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019