RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1990, том 183, страницы 7–22 (Mi tm1893)  

Операторы замыкания на алгебрах и строго регулярные алгебры

В. А. Андрунакиевич, Ю. М. Рябухин


Аннотация: В статье вводятся в рассмотрение операторы замыкания типа Зарисского на алгебре $A$ и устанавливается взаимно однозначное соответствие между такими операторами замыкания и строго регулярными $A$-алгебрами. Даются различные характеристики таких операторов. Библиогр. – 12 назв.

Полный текст: PDF файл (2262 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1991, 183, 1–17

Реферативные базы данных:
УДК: 512.55

Образец цитирования: В. А. Андрунакиевич, Ю. М. Рябухин, “Операторы замыкания на алгебрах и строго регулярные алгебры”, Теория Галуа, кольца, алгебраические группы и их приложения, Сборник статей, Тр. МИАН СССР, 183, Наука. Ленинградское отд., Л., 1990, 7–22; Proc. Steklov Inst. Math., 183 (1991), 1–17

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AndRya90}
\by В.~А.~Андрунакиевич, Ю.~М.~Рябухин
\paper Операторы замыкания на алгебрах и строго регулярные алгебры
\inbook Теория Галуа, кольца, алгебраические группы и их приложения
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1990
\vol 183
\pages 7--22
\publ Наука. Ленинградское отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1893}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1092010}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0749.16009}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1991
\vol 183
\pages 1--17


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1893
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v183/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:61
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020