RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1990, том 183, страницы 96–106 (Mi tm1902)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Собственное значение 1 матриц комплексных представлений конечных групп Шевалле

А. Е. Залесский


Аннотация: Рассматриваются комплексные представления групп Шевалле над конечными полями. Для многих типов таких групп исследован вопрос, когда матрицы, соответствующие полупростым элементам, обладают собственным значением 1. Библиогр. – 20 назв.

Полный текст: PDF файл (1716 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1991, 183, 109–119

Реферативные базы данных:

УДК: 512.5

Образец цитирования: А. Е. Залесский, “Собственное значение 1 матриц комплексных представлений конечных групп Шевалле”, Теория Галуа, кольца, алгебраические группы и их приложения, Сборник статей, Тр. МИАН СССР, 183, Наука. Ленинградское отд., Л., 1990, 96–106; Proc. Steklov Inst. Math., 183 (1991), 109–119

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zal90}
\by А.~Е.~Залесский
\paper Собственное значение 1~матриц комплексных представлений конечных групп Шевалле
\inbook Теория Галуа, кольца, алгебраические группы и их приложения
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1990
\vol 183
\pages 96--106
\publ Наука. Ленинградское отд.
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1902}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1092019}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0742.20017|0726.20008}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1991
\vol 183
\pages 109--119


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1902
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v183/p96

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Suprunenko I.D., Zalesski A.E., “Fixed vectors for elements in modules for algebraic groups”, Internat J Algebra Comput, 17:5–6 (2007), 1249–1261  isi
    2. Zalesski A.E., “Singer Cycles in 2-Modular Representations of the Group”, Arch. Math., 110:5 (2018), 433–446  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:38

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019