RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН СССР, 1988, том 182, страницы 57–67 (Mi tm1922)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Нормальная аппроксимация в конечномерных и гильбертовых пространствах

В. В. Сазонов


Полный текст: PDF файл (1217 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1990, 182, 59–72

Реферативные базы данных:

УДК: 519.24

Образец цитирования: В. В. Сазонов, “Нормальная аппроксимация в конечномерных и гильбертовых пространствах”, Теория вероятностей, теория функций, механика, Сборник обзорных статей 5. К 50-летию Института, Тр. МИАН СССР, 182, Наука, М., 1988, 57–67; Proc. Steklov Inst. Math., 182 (1990), 59–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Saz88}
\by В.~В.~Сазонов
\paper Нормальная аппроксимация в~конечномерных и гильбертовых пространствах
\inbook Теория вероятностей, теория функций, механика
\bookinfo Сборник обзорных статей~5. К~50-летию Института
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1988
\vol 182
\pages 57--67
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1922}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=959173}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0659.60038|0692.60027}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1990
\vol 182
\pages 59--72


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm1922
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v182/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Залесский, В. В. Сазонов, В. В. Ульянов, “Правильная оценка скорости сходимости в центральной предельной теореме в гильбертовом пространстве”, Матем. сб., 180:12 (1989), 1587–1613  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Zalesskii, V. V. Sazonov, V. V. Ulyanov, “A precise estimate of the rate of convergence in the Central Limit Theorem in Hilbert space”, Math. USSR-Sb., 68:2 (1991), 453–482  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Полный текст:65

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019